Регистрация: 20.07.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
05.12.22 - 15.12.22

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полный релакс

Я понял, почему одним людям Индия заходит в душу, а другим – не заходит. Многое зависит от места пребывания. В Колве и Маргао – сутолока, а здесь, в отеле и его окрестностях, очень уютно. В ресторане кормят вкусно. Хотелось бы, правда, чтобы на завтрак, помимо имеющихся блюд, дополнительно предлагали парочку неострых горячих гарниров. Можно заказать кашу, но для меня этого мало. Ужин полноценный. Тенистая дорога на пляж не напрягает – сравнительно чисто, поют птички, летают бабочки. Пляж шикарный – красивый, без камней, чистый, малолюдный. В пляжном шеке питание отличное и дешевое. Номер "делюкс", в котором я проживал, хороший, всё исправно работает. Более дорогое бунгало взять не решился из-за ранее прочитанных отзывов о недостаточной звукоизоляции. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Исполнительный директор Яна постоянно следит за качеством обслуживания, на месте решает все вопросы. Взял у нее телефон – хочу приехать еще раз, уже с женой. Пешком ходил в Колву, обратно ездил на туктуке за 200 рупий. Там в турагентстве "Мечта" взял экскурсии на автомобиле: "Весь Гоа за один день" – 45 баксов, "Гокарна и Мурдешвар" – 65 баксов. Интересно и дёшево. Ездил в Маргао на рейсовом автобусе. Наша остановка называется "Беталбатим-2". До остановки идти в сторону "от моря" и по пути желательно уточнять повороты. Рядом с остановкой есть несколько магазинчиков. Стоимость проезда в Маргао и обратно – по 20 рупий.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 20.12.22 11:18 (1 424 символов в тексте)

18:40 02.01.23

Виктор,подскажите,а вы не аэрофлотом прилетели?и если им,можете рассказать,как с багажом обстоит дело когда обратно летишь?можно докупить?а то как то непонятно у ТА написано,как-будто только ручная кладь

18:55 02.01.23

Летел Аэрофлотом в Санкт-Петербург, стыковочный рейс через Москву. Обратно по умолчанию предусмотрено "багаж 10 кг + ручная кладь 5 кг". Однако здесь есть другой нюанс. По дороге туда сразу выдают два билета – в Москву и из Москвы в Гоа. Багажные квитанции прикрепляют ко второму билету. Это значит, что в Москве багаж получать не надо, они перегрузят сами. А на обратном пути выдают билет только до Москвы. В Шереметьево надо получить багаж и с багажом идти на регистрацию

18:59 02.01.23

Большинство пассажиров нашего самолета летели из Гоа в Екатеринбург, им тоже на обратном пути надо было получить багаж в Москве

16:42 09.04.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста пару моментов:
1.Пляж у отеля собственный? На нём есть зонтики, шезлонги (они бесплатные?) и выдают ли полотенца пляжные? Или с собой нужно везти?
2. Как дойти до Колвы пешком? По пляжу это понятно, а в какую сторону от моря двигаться и где там рынок? Есть ли сувенирный? и аптеки?
3. Есть ли сейф в номерах? Платный, бесплатный?
Спасибо.

12:35 15.04.23

Во всем Гоа нет частных пляжей, частное только оборудование пляжей. Приходите на наш пляж и занимаете два топчана с зонтиком. Сразу вам приносят матрасы и полотенца, раскрывают зонтик. За это вы потом заказываете обед в шеке. Вкусно и дешево. В номере бесплатный сейф. Если стоять лицом к морю, то Колва налево.

15:53 15.09.23

Здравствуйте, где меняли доллары на рупии?
Есть ли холодильник в номере делюкс?
Можно ли в отель проносить свои напитки , фрукты и тд, читала в отзывах на Букинге, что нельзя, что Вы скажете?
спасибо за ответы!

16:23 15.09.23

По пути на пляж, ближе к пляжу, стоит будочка с сувенирами и там индус Саша меняет доллары по хорошему курсу. Холодильника, вроде бы, нет. Фрукты я проносил без проблем. А воду покупал на ресепшн

13:11 19.09.23

Спасибо!!
Получается от отеля можно дойти ногами, без такси- до центра Беталбатима, что бы по мелочи купить что нибудь?

07:54 20.09.23

Можно дойти ногами минут за 20, но надо хорошо запомнить пару поворотов, чтобы на обратном пути не заблудиться