Регистрация: 20.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 15.12.22

В этом отеле надо отдыхать,взависимости от цены

Всем Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле второй раз. Приехали снова,потому что понравилась цена. Отель бюджетный , в этот раз 35т на человека за 14 дней.

Кратко обо всем.

В прошлом году когда ездили были хуже, в этом лучше. Связано это с тем,что сменился хозяин отеля и старания его видны. На территории идёт реставрация некоторых корпусов, но отдыху это совершенно не мешает. Территория отеля большая, красивая.

Номера: мебель в номерах старенькая, сантехника точно такая же. Но пользоваться сойдет. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Гель для душа и две бутылочки шампуня, вода в бутылке.

Пляж: отель считается с взрыным пляжем. Крупный песок, чисто, заход в море очень хороший. Вода прозрачная, чистая, тёплая.

Еда: Разнообразная. Не сказал бы, что очень много всего,однако,голодными не уйдёте. Всегда есть рыба,мяса,рис,паста, овощи,фрукты, салаты, десерты.

Выбрать можно что-то. Достаточно вкусно.

Анимация: Аниматоры молодцы,видно, что стараются. Полностью отрабатывают свои деньги.

В заключение, поехал бы я сюда ещё раз? Да,если цена будет хорошая. Дороже бы 45тысяч не поехал.

Отелю процветания!

Анимация
Интернет
Добавлено 20.12.22 21:38 (1 136 символов в тексте)

15:53 24.12.22

Добрый день, Владимир!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Приятно слышать, что Вам нравится наш отель, и Вы выбираете его для проведения отпуска вновь и вновь, несмотря на некоторые недостатки. Рады, что Вы оценили разнообразие вечерней развлекательной программы, отметили работу наших коллег из анимационной команды.
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём. Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,
Командa Mirage bay resort !

14:22 25.12.22

здравствуйте. Что то я прям переживаю . начитался не очень хороших отзывов. но думаю что смена владельца отеля положительно сказалась на качестве

14:52 25.12.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжный бар работает по системе всё включено или он платный?

15:14 25.12.22

Здравствуйте, да.

21:21 25.12.22

Пляжный бар работает по системе все включено.
Но есть второй бар со свежими соками, он платный.

00:29 04.01.23

Бесплатно.

21:22 25.12.22

Спасибо!

11:32 27.01.23

Здравствуйте! "Пляж: отель считается с взрыным пляжем" Это как? Что такое взрыный пляж?