Регистрация: 21.12.22
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

3.3

Не рекомендую отель.

Заехали ночью, на ресепшене попросила просто номер где было бы тихо, т.к. с ребенком. Заселили в главный корпус на 3-й этаж, почти в конце коридора. В первую же ночь поняла, что тишины мне ждать не стоит: во-первых не смотря на удаленность главного корпуса от ночной анимации, все было прекрасно слышно до часу ночи; а во-вторых из-за абсолютно ужасной звукоизоляции было оооочень хорошо слышно как дебоширят соседи за стеной. было ощущение присутствия в скандалах за стеной. Обращение на ресепшен решить проблему с шумными соседями, которые не просто ругаются, но ругаются матом и бросаются, вероятнее всего пультами, телефонами и стульями - не принесли успеха. Спустя несколько дней увидела, что выселились гости с другого номера, попросила переселить туда - был отказ. Благо и шумные соседи съехали. Но эффект присутствия в соседней комнате всегда есть: например мы чуть дольше спим с ребенком, а соседи с детьми вставали раньше, поэтому и мы просыпались вместе с теми кто встал раньше((( Выспаться в этом отеле не представляется возможным.

Про Wi-Fi - это вообще отдельная история... Работает он крайне ужасно, проще сказать, что не работает совсем и нигде!!! Отдохнуть за просмотром сериальчика это не вариант абсолютно. При заселении дали номер и пароль и самое неприятное было, что как и везде должны выселяться в 12 часов, выезд из отеля был примерно в 15 часов. Я решила, что после завтрака вынесу сразу все вещи в камеру хранения, чтобы уже не возвращаться уже в номер. И что вы думаете, как только я сдала ключи, так сразу отключили и от инета. Пришлось идти и просить, чтобы подключили снова. Отказали, т.к. сказали, что я уже выселилась. Прошу, "типо", вселить снова, чтобы была хоть какая-то возможность написать близким, во сколько отъезд, вылет и прочее. Подключили на 1.5 часа и ровно в 12 действие инета закончилось...

Про питание: это отдельная история, особых претензий нет, всего всегда было достаточно, но особого разнообразия нет и большое кол-ва транжиров... все кипит, скворчит и жарится в масле. Много зелени, овощей, 2-3 вида супов и канапе, которые только по виду были симпатичные, но не по вкусу. Кофе только из дешевого автомата, соки химозные и разводимый юппи. В обед можно было выпить бокальчик вина (только сухое и полусухое). Практически каждый день в центре столовой было большое блюдо с чем-то: курица, рыба... вообщем-то вкусно. Попали на турецкую ночь - вот это был праздник живота, но чтобы накормить живот приходилось стоять минут по 15-20, т.к. не успевали готовить.

Бары готовили коктейли алко и безалко. В алко в основном лед и добавки. Если хотите что-то алкогольное, то надо просить отдельно наливать чистый.

Бассейны и море: все норм, вроде чисто, ттт ни разу не получили ротовирус. Горки безопасные, но через 3 раза уже надоедают, скучные, ступеньки при подъеме очень потрепанные.

Всего на территории 4 басс: главный, с горками, для детей бассейн-корабль, и совсем для младенцев.

Анимация: это вообще трешь... точнее ее почти нет, для детей уж точно. Для взрослых ежедневная аквааэробика и танцы возле басс одинаковые, потом игра в дарт или еще что-то. Днем анимацию у детей вообще не видела. Вечером сходили в амфитеатр, там дискотека для детей без какой-либо развлекательной программы, когда одни и те же аниматоры, танцуют одно и то же каждый вечер под ООООчень громкую музыку, а родители сидят и просто смотрят на этот хаос.

Территория отеля: зеленая, компактная, нет ощущения свободы... какая-то душнина, т.к. кругом 2-х этажные здания, т.е. походить, прогуляться вечером, насладиться тишиной - этого точно не получите, т.к. люди кругом и всюду. Мы только могли гулять по побережью.

В заключении могу сказать, что в этот отель я точно не вернусь. Я не частый гость в турции, но сравнить есть с чем. Отель завялен как семейный, но это совсем не так. Не поленилась и написала отзыв, не потому что хочу отбить гостей, а в первую очередь, чтобы руководство отеля обратило внимание и изменило все те минусы, о которых пишут гости... и мы не первые.

Добавлено 21.12.22 11:33 (4 014 символов в тексте)
Все отзывы Доктор (1)