Регистрация: 27.11.19
декабре 2022
07.12.22 - 17.12.22

Отель рекомендую

У нас был номер категории "regency". Не путайте с "regent". Лучше сразу при оформлении тура доплатите за "regency", он комфортнее. Несколько раз ужинали в ресторане отеля. На мой взгляд, даже вкуснее, чем в других кафешках вокруг, и не дороже. И персонал очень приятный в общении. До моря минут 10 по оживленной улице, где вперемешку по дороге и тротуару двигаются толпы людей, машин, байки, рикши, коровы, собаки. Оглушительно сигналит транспорт, машины с байками почти по ногам тебе едут. Коровы и собаки безмятежно стоят или лежат на самых оживленных местах. И при этом никто никому не мешает! Все спокойны до предела: люди, коровы и собаки. Животные и люди сосуществуют здесь в полном комфорте и взаимопонимании. К сожалению, за отпуск не удалось нормально поплавать, были сильные волны. Побывали на разных пляжах штата, в единственном месте было спокойное море на пляже Аджуна. Но, может, просто мы так попали, трудно делать выводы, были там только один раз. На Калангуте очень много людей и движухи. В южном Гоа (мы побывали на Колве) как-то тухло, мне показалось. Золотая середина - пляж Арамболь. Там весело и уютно. Но все это мимолетные мои впечатления, которые могут быть ошибочными. В целом поездка удалась. В последний день на пляже недалеко от центрального входа у шека "Rock" сделала массаж. Просто великолепно! Жалею, что не обнаружила такую классную массажистку в первый день и не делала у нее массаж ежедневно все 10 дней. За копейки массаж полный от пяток до макушки. Просит 600 рупий. То есть на рубли это будет меньше 500. Нам так понравилось, что мы за двоих заплатили ей 1700 вместо 1200.

EVGENIIA оценила сервисы

Уютный. Хорошая ухоженная территория. Приятный дружелюбный персонал. Вкусная еда в ресторане
все понравилось
Добавлено 21.12.22 12:57 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы EVGENIIA (2)