Регистрация: 16.07.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
11.12.22 - 21.12.22

Отель продолжает радовать

За два года отель изменился немного,питание,обслуживание и анимация остались на высоком уровне.

Это лучший отель Макади-бей,если нужен заход в воду с берега,а не с пирса.

Но примерно четверть береговой линии пляжа теперь недоступна,там Люкс_отель этой же сети "Тукана",их лежаки.Идешь по дорожке вдоль пляжа,а там мини виллы с бассейнами,и они пустуют,ну кому нужен свой бассейн у общего променада всей цепочки отелей бухты Макади-бей.Явный просчет дизайнера.

Зато рано утром самое красивое место для встречи рассвета именно пляж СРМ,а точнее,его правая сторона,где пирс.

Заход для купания хороший,аквашузы не нужны.

Ассортимент напитков стандартно-египетский,по-прежнему на высоте сухое красное вино из Александрии.Официанты везде улыбчивые и шустрые,одна-две минуты и приносят заказ.

Днем очень приятно обедать возле бассейна,прилетают большие белые птички(те самые туканы) и нагло воруют остатки еды со столов,умудряются точить клюв об ножку стула,ругаются между собой.

Брал дайвинг,выбрал,чтобы именно с отельного пирса,оборудование класс,гидрокостюмы полные,4мм,а вот точки погружения не впечатлили,умирающие кораллы,рыба не кишит.

Рецепшен работает идеально,когда ночью у меня в номере зажужжала пара комаров,тут же прибежало аж три человека,один нес баллон спрея,другой показывал ему дорогу к номеру,ну,а третий, секьюрити))

Анимация к гостям сильно не пристает,но расписание насыщенное,вечерние шоу смотрибельны.Удивился,узнав о запрете для аниматоров,носить солнечные очки весь их рабочий день.

Всем остальным можно,даже лайфгардам,которые бдят на спасательных вышках,а над анимацией издеваются в этом вопросе.

Это мой третий отдых в СРМ,и готов вернуться еще,если в баре Виктория добавят ярких красок,например,развесят шарфы болельщиков,а то спортбар с голыми черными стенами немного грустно.

Очень приветливый и мультиязычный работник рецепшен

Лучший пицайоло отеля

Самая артистичная и обаятельная аниматор

Суперрасположение Отличное питание и анимация Классное обслуживание.
Не увидел
Добавлено 22.12.22 15:08 (1 821 символов в тексте)

18:45 23.12.22

Уважаемый гость,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select!
С уважением,
SUNRISE Royal Makadi Resort-Select-