Регистрация: 12.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
декабре 2022
09.12.22 - 19.12.22

Очень даже приличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 9 декабря по 19 декабря 2022. Приехали к заселению к 15.00 местного времени (разница с Москвой +4 часа) , встретили комплиментом в виде бокала сока. Отель находиться на горе ,выглядит прикольно. Номера большие ,чистые,уборка каждый день. Номера с балконами и террасами . В номере есть все что нужно. Один русский канал. Вай Фай по всей территории. Три бассейна ,2 рядом ,один этажом выше. Бар у бассейна,но нам было проще минуту до магазина сбегать и купить напитки дешевле. До моря 3 минуты не напрягаясь. Самый лучший пляж КАРОН во всем Пхукете ,с прекрасным песком и пляжной линией. Шезлонги платно стоят недорого 100 бат (шезлонг и зонтик) на день. Завтраки в отеле простые ,но вкусные,голодными не останетесь точно,да и собой можно урвать что нибудь без проблем)))) По дороге до пляжа магазин севен элевен ,работает круглосуточно,но алкоголь с 11.00 до 14.00 и потом с 17.00 до 24.00,соответственно в кафешках постоянно продают. Но в кафе допустим 120 батт цена пиво ЧАНГ ,а в магазине 58 батт ,емкость 0,620. Так же в магазинах продают готовую еду в боксах,там же и разогреют ,цена 40-70 батт,дешево и вкусно,я лично брал пару раз ночью)))) Покушать кафе есть везде,еда вкусная. Обменник посоветую на перекрестке ,метров 100 в сторону пляжа,там был самый выгодный курс 100 долларов равен 3445 батт. Ездили пару раз на улицу БАНГЛА РОАД ,это где трансы ,шоу всякие ,ну и все такое,народу там полно ,на тук туках стоимость 300-400 батт,ехать 15 минут. Но мы и вызывали такси по приложению INDRIVE ,скачали прям там и ездили за 200 батт. Ездили на экскурсию ( черепашья ферма,спуск по реке,слоны,обезьянки) стоимость 1300 батт на человека,брали на улице экскурсию. Да забыл в отеле берут депозит при заселении в 100 долларов,делают копию купюр и отдают вам копию,при выселении все возвращают. Так что отель советую. Единственное прилетали в аэропорт Пхукет,а улетали с аэропорт КРАБИ,а это 3,5 часа от отеля на автобусе. А так ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Добавлено 22.12.22 15:15 (1 987 символов в тексте)