Регистрация: 28.04.21

спасибо
ноябре 2022
11.11.22 - 21.11.22

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем 10 ночей.На рецепшене не говорят по русски. На ломанном английской кое как их поняла,пока не попросила написать. Слова breakfast (завтрак) так произносили,что я даже не поняла,пока не написали ,а повторить ,как они и не смогу.Залог за номер(депозит) 100 долларов. Рекомендую,как зайдёте в номер ,снять на видео всё,что есть в номере,в шкафах. При выезде ,они показывают фото номера и на фото были голубые сланцы,которых при заселении у нас не было. Я полезла за телефоном,чтобы показать видео,и они сразу вернули депозит. Номер хороший,всё было исправно. В номере есть фен,чайник,сейф.Вода пополнялась ежедневно по 0,5 л на человека. Убирались каждый день и чисто. Полотенца меняли каждый день. Что немаловажно, учитывая очень высокую влажность.Ничего там не сохнет.В ванной шампунь,кондиционер,гель для душа,станок,расческа,шапочка для душа,ватные диски пополнялись по мере расходования.Завтраки включены в стоимость,отличные. на третьем этаже отеля ресторан,где и завтракали Там же два бассейна под открытым небом .У отеля есть лаундж-бар на 18 этаже. Вид оттуда потрясающий. В качестве приветствия угощают бокалом сока. Там же можно попить кофе и поужинать. Цены адекватные.До пляжа метров 300-350. Пляж чистый. Лежаки + зонтик -200 Батт.На пляже можно купить напитки и перекус.Не далеко от отеля много кафешек. Днём кушали там,а вечером покупали еду в макашницах. Это такие мотоциклы с тележкой,где и прилавок и кухня тут же. Готовят при тебе. Если соскучились по нашей ещё,то не далеко есть кафе "У дяди Юры". Хозяин русский,пожилой Дед,но ещё довольно болрый. Там есть и борщ,и каша,и холодец и сало.Рядом с отелем массажные салоны.Массаж ног 200 Батт,Ойл массаж всего тела 250 Батт.До центра ночной жизни Патонга Бангла-роуд можно дойти пешком. Там что только хочешь есть.Обменники на каждом шагу,но курс везде разный. В общем и целом отель хороший, ещё туда поеду

Natalya оценила сервисы

Расположение завтраки номера обслуживание
Не заметила
Добавлено 23.12.22 00:03 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Lagutina (3)