Регистрация: 28.11.13

28.11.22 - 21.12.22

4.2

Тихо не будет

Добрый день. Все по порядку:

ПЕРЕЛЕТ: Azur air- старенький боинг 767.

Кормили 1 раз в начале полета и потом в конце давали чай с печенькой. Всё.

Туроператор fun&sun- это сплошной сюр. О них напишу уже на их сайте. Скажу одно- своего отельного гида мы не видели и не слышали.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель около 15.00. Заселили сразу, на ресепшн оставляешь залог 1000 бат, который вернули перед выездом. Дают карту 1 от номера. Код для доступа в фитнес. Код пароля был в номере. Тикеты на завтраки.

НОМЕРА: 3этаж,318 room. первое впечатление- кошмар! Даже пытались сходить поменять номер, но как оказалось у них все такие номера, отличие ток в кол-ве кроватей. В семейном на одну кровать больше. Небольшая комната, кровать прям у входной двери, стены не ось чистые. Туалет и душевая такие же маленькие. Кондиционер висит прям напротив кровати. На ночь выключали и спали с открытым балконом- спасибо ночи были свежие. прожив там пару дней привыкли и уже казалось вполне норм номер😄

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НИКАКАЯ!вы должны быть готовы к тому, что будете слышать ВСЕ что происходит в коридоре- шаги людей, смех, разговоры, хлопанье дверей. Первые дни казалось что я сплю прям в коридоре- ибо ооочень было громко. С улицы тоже доносится шум, но не сильный.

Завтраки вкусные, но однообразные. За 24 дня нашего прибывания порядком надоели. И плюс обслуживание ооочень медленное на завтраке. Порядок такой: ты приходишь в кафе при отеле, отдаешь тикет на завтрак официанту, садишься за стол тебе приносят меню(отдельное от основного, для тех у кого включены завтраки.фото приложила). Выбираешь, заказываешь еду и начинаешь ждать…иногда приносят быстро, иногда ждёшь по 30мин! А иногда подходишь и напоминаешь- типа где моя еда 😂 и тут оказывается что они уже отдали твой заказ другим и ты снова ждешь 😄 в общем квест.

ОТЕЛЬ: 4 этажа, своя парковка, на крыше бассейн с бильярдным столом и мини баром(сделали ремонт, всё новое).пляжные полотенца берёшь или на ресепшн или на бассейне.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: это огромный плюс. Всё рядом- рестораны, бары, магазины, бангла роуд. Пляж в 5 мин ходьбы. На пляж ходили по дороге правее от отеля, там показалось чище.

БАЙКИ,ЭКСКУРСИИ: брали в аренду байк на 10 дней при отеле. 250бат день. Обязательно нужны международные права с категорией А! Полиции много! Нас останавливали каждый день и бывало по 2 раза. У них теперь это такой способ пополнения казны государства)) но если есть права и открыта категория- никаких проблем, отпускают сразу.

Экскурсии брали на улице. На третьей линии в агентстве «жар птица» , потом нашли на второй линии sonya tur. Всё хорошо, съездили отлично.

МАССАЖ: мы делали в основном фут массаж. Пробовали разные ценовые категории от 150 за час до 400бат. Везде одинаково ну плюс минус. В самом конце отдыха нашли салон, где работает тайка возраста примерно 55лет- отлично проминает ноги, с силой( не просто поглаживания). Называется The best massage.

ВЫВОД: отель хорош для тусовочной молодежи и для людей невосприимчивым к шуму. Я бы второй раз не поехала, все таки рядом расположенная бангла накладывает свой отпечаток, теперь хочется чего то более спокойного. В целом отель не плохой, со своими плюсами и минусами.

Татьяна оценила сервисы

Расположение
Шум
Добавлено 24.12.22 11:10 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)