Регистрация: 17.06.11
августе 2021
25.08.21 - 03.09.21

4.2

Городской отель.

Отдыхали в этом отеле с конца августа до начала сентября. Выбрали отель сознательно. Нужен был не дорогой отель на первой линии в Алании. Цена за троих на 10 дней из Москвы 70 тысяч.

При заселении на ресепшен, сказал, что хочу вид на море, запросили 30$. Сказал, что таких цен нет и все берут двадцатку. Без колебаний согласились на 20$. Номер дали на пятом этаже с потрясающим видом на море и крепость Алании.

Чистенько, скромненько, всё работает, претензий нет.

Расположение. Прекрасное. Море ,набережная, магазинчики, экскурсии, выездной рынок, всё под рукой. До центра и крепости далековато, но ходит автобус.

Ресторан. Мне понравилось питание. Выбор не богатый, но всегда было и мясо и рыба и другие закуски. Поесть вкусно я люблю и я не голодал. За напитками нужно бегать в бар. Главный минус - это отсутствие крепкого алкоголя. Это не допустимо, для турецкого отеля! Благодаря дьюти-фри в Шереметьево эта проблема была легко решена.

Территория. Её практически нет. Бар, бассейн, горка, лежаки и столики вокруг бассейна.

Пляж. Свой, через дорогу, лежаки, песочек, ширина между каменными плитами метров 20. Достаточно, чтобы поплавать.

Анимации нет от слова совсем. Из развлечений только бар и лежаки вокруг бассейна. Есть небольшая горка, которую включают по расписанию. Катаются и взрослые и дети. Удивляют недовольные мамочки, которые притащили малолетних детей и возмущаются отсутствием детской площадки и анимации. Отель не виноват, что вы не очень умные! В век интернета можно и посмотреть, куда вы едете и что вас ждёт в отеле.

Вывод. Отель не подходит маленьким детям, тусовочной молодёже, занудам ищущим недостатки.

Семейным парам средних лет для бюджетного отдыха самое то! Конечно если у вас есть возможность не экономить, то стоит выбрать другой отель.

Бассейны

Для детей

Тимур оценил сервисы

Расположение первая линия хорошее питание для тройки уютные номера с потрясающим видом.
Маленькая территория отсутствие анимации отсутствие крепкого алкоголя.
Добавлено 24.12.22 18:58 (1 787 символов в тексте)