Регистрация: 06.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
08.12.22 - 11.12.22

Незабываемый отдых.

С 8 декабря по 11 декабря 2022 года отдыхали с женой в отеле PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA. Получилось на день рождения жены. Этот отель нас очень и очень впечатлил. Он расположен на первой береговой линии. Выход на свой пляж по туннелю из отеля. Нам дали номер с балконом, с видом на море. Вы спите и слышите шум моря!!! В отеле очень красивый холл. В еде мы не привереды. Всегда было мясо, курица, рыба, фрукты, овощи. Много зелени, соусов, салатов. Также есть еда на пару. Очень много сладостей. Из напитков: чай, кофе, различные соки и вода. Все не перечислишь. В еде полное разнообразие, на все вкусы. Голодными не будете. Из спиртных напитков нам больше всего понравилось пиво.

Wi-Fi ловит везде. Интернет хороший, что очень радует. До моря рукой подать. От отеля переходишь небольшую дорогу и перед тобой большая набережная с пальмами и зеленью. Как будто попадаешь как набережную в Майами-Бич. Недалеко виднеются красивые горы. Есть специальная велодорожка, и для любителей бегать - беговая дорожка. Много лавочек и спортивных сооружений. Кафе работают, вечером можно спокойно посидеть. По этой набережной можно гулять хоть целый день. И Wi-Fi здесь тоже работает.

Мы с женой летали на ее день рождения. И от отеля в этот день был ну просто богатый комплимент. Когда мы вернулись с дневной прогулки, на кровати из шаров и лепестков роз было выложено поздравление с днем рождения. Затем нам принесли в номер бутылочку вина. А чуть позже кусочек большого тортика и фрукты.

Молодцы!!! Молодцы!!! Всегда летаем в Турцию на день рождения жены, традиция. Были комплименты и в других отелях, но этот самый ЛУЧШИЙ, БОГАТЫЙ. Только за одно за это отелю PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA можно было бы поставить 5+. Отель достоин своей пятёрки, а может и больше. Очень, очень довольны этим отелем. С удовольствием приехали бы ещё. Опять же расположение отеля очень хорошее. Респект.

Все фото по отелю мы также выложили.

Логотип отеля

Вадим оценил сервисы

Wi-Fi везде дружелюбный персонал чистота уют хорошее расположение отеля.
Минусы не замечены.
Добавлено 25.12.22 14:54 (1 923 символов в тексте)

15:08 12.05.23

Наконец-то отзыв об отеле сделали более полным.