Регистрация: 05.12.22
апреле 2013
30.04.13 - 07.05.13

Мой первый Египетский отель.

В отеле были всей семьей с двумя детьми ,по этому отель подбирали исходя из удобства для всех.

Номер нужен был 2х комнатный, полноценный с межкомнатной дверью. ISLAND VIEW RESORT один из немногих отелей в Шарме ,у которого есть такие номера. Номер огромный, комнаты с балконами на разные стороны. В каждой комнате холодильник и телевизор ,в одной комнате огромная кровать ,в другой 2 односпальные. У родительской комнаты огромная терраса балкон. Очень удобные номера для семьи с детьми.

Расположение отеля для нас оптимальное. От аэропорта ехать быстро. Сохо прогулочная улочка с поющими фонтанами, ТЦ и магазинами находится прям рядом с отелем.ISLAND VIEW первый отель от Сохо. Когда такое расположение вечерняя анимация в принципе не нужна.

Пляж с шикарным рифом, мы и дети плавали с удовольствием, живности много. Очень красиво. Места на пляже много. Но заход с понтона. Кто плавать не умеет не удобно, другой пляж нужен тогда.

Анимация средняя, нас устраивала.

Детям в отеле очень понравилось, водные горки, бассейн с разной глубиной да ещё и коктели из соков и сиропов))Они в восторге были.

Еда вкусная, много выпечки.

Отель неплохой, подойдёт для любителей посмотреть подводный мир, риф шикарный. Сохо рядом -для любителей погулять. Есть двухкомнатные номера. Вот главные фишки отеля для меня на момент поездки и они оправдали себя.

На сегодня считаю, что цена на отель завышена, может быть благодаря расположению. Но оно действительно уникально.

Добавлено 26.12.22 14:51 (1 492 символов в тексте)

15:28 27.12.22

Уважаемая Юлия,

От имени отеля Island View Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Приятно слышать что территория отеля, еда, развлечения произвели на вас хорошее впечатление.
Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля Island View Resort
С уважением команда Island View Resort

12:57 09.01.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть акварар? Он подогреваемый?

13:45 09.01.23

Здравствуйте уважаемая Яна
Есть два бассейна с горками, один из бассейнов с подогревом в зимний период
С уважением команда Island View Resort

11:41 10.01.23

Юлия, здравствуйте. Подскажите как в отеле с Wi -FI ? Хорошо, плохо, платно, бесплатно?

15:53 10.01.23

Когда я была в отеле, только на ресепшн был

17:12 10.01.23

Спасибо

21:51 27.02.23

Здравствуйте, двухкомнатные номера это какая именно категория, вспомните, пожалуйста

16:57 24.03.23

Это фемели номера.это отдельно стоящий корпус.Там все такие номера.сделанны именно как двухкомнатные апартаменты,с балконами в каждой комнате.

16:35 13.03.23

Добрый день. Wi-Fi на ресепшен - понятно. Но платный или бесплатный?

12:59 14.03.23

Людмила, пожалуйста обратите внимание на дату моего прибывания в отеле! 10 лет назад, я понятия не имею как у них там сейчас с интернетом. Посмотрите в отзывах людей, которые недавно были там. Думаю вряд ли платный на ресепшн.

13:20 14.03.23

Да, спасибо. обратила )