Регистрация: 27.01.12
декабре 2022
10.12.22 - 17.12.22

Второе посещение за год

В отеле были дважды - в феврале и декабре 2022 года. Перед заездом написала здесь представителю отеля с просьбой дать номер на солнечной стороне. В феврале были в теневом крыле, холодновато и плохо сохла одежда на балконе.

При заезде на ресепшн были в курсе уже о моей просьбе, приветствовали "Добро пожаловать снова в Альбатрос". Это очень приятно, что не забыли и всё учли.

За 10 мес изменений почти не заметила - другая команда аниматоров только, соотношение отдыхающих по странам (меньше туристов из Украины и больше немцев как будто).

Погода в декабре и феврале - 2 большие разницы. Мы реально мерзли в феврале, из-за холодного ветра отдыхать не так комфортно было, особенно по вечерам.

В декабре было просто идеально, утром ранним и вечером +18-19 примерно, днем до 25-27. Море комфортное, плавали каждый день.

Питание отличное, как и было раньше.

Очень душевно провели отпуск.

Персонал питание риф.
Мухи на пляже так и не перевелись хотя на территории видела что повесили ловушки для них
Добавлено 31.12.22 18:42 (909 символов в тексте)

11:49 12.01.23

Добрый день! подскажите, солнечная сторона , это левая, если лицом к морю?)

13:15 12.01.23

Добрый день!
Да, если лицом к морю, то слева крыло солнечное.

14:51 12.01.23

спасибо!!!

15:26 14.01.23

Здравствуйте!а как дело обстоит с алкоголем?Нормальное ли пиво?есть ли Пина коллада?Отдыхали год назад в этой сети остались без ума от данного коктеля и очень интересно представлен ли он здесь.Заранее спасибо за ответ!

17:49 14.01.23

Здравствуйте!
Пиво нормальное. Насчёт Пина колады не подскажу, я не фанат этого коктейля, поэтому не пробовала заказывать. Те варианты коктейлей, что пробовала, на тройку, тут надо учитывать, что и алкоголь, и газировка с соком - местного производства, поэтому специфические. Чистая кола даже совсем не та, к которой мы привыкли, её пить только ледяной можно.

11:45 15.01.23

Здравствуйте. На пляже торговцы сильно достают?

22:10 15.01.23

Здравствуйте!
Да как и в других отелях, каждый день кто-то подходит - экскурсии, массаж, кайт-серфинг.

Все отзывы _flower_ (7)