Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отдыхали со 2 по 15 июля 2006 года. Впечатлений море...

Отдыхали со 2 по 15 июля 2006 года. Впечатлений море (и от моря в том числе).

Итак, начнем с плохого. Как уже писала предыдущая девушка, отель только открылся после ремонта, а потому были мелкие неполадки, которые очень быстро устранялись. Персонал тоже пока был не скоординирован, а потому бывали «непонятки». Но это все мелочи. Единственный неприятный момент, который просквозил через весь отдых и мнение о котором не изменилось—это русская девушка Татьяна, которая, видимо, должна помогать «русо туристо», но ничем подобным не занималась. Нам ни разу не удалось заказать ресторан аля-карт потому что е невозможно было найти либо ей было «не до этого». А нет, ее всегда можно было встретить кушающую в общих ресторанах, но там уж нам было «не до этого».

Все, что пишут об отеле хорошего—чистая правда. На самом деле не хватает слов описать восхитительную территорию, прекрасное питание и—особый момент—очень доброжелательных, вежливых и приятных турков. Причем всех—от руководства до просторабочих.

Если добавить что-то про питание, то хочу сказать, что в отличие от многих отелей здесь все очень свежее. Наверное все дело в собственном «зоопарке», где, видимо, вчерашние экспонаты становятся сегодняшним барбекю. Я уж не говорю про то, что сыры только сегодня приготовлены из молока, выдоенного у этих же экспонатов (пока они живые, конечно). Хотя, может я и ошибаюсь. Но все было выше похвал.

Еще один пункт—местные. Советую всем, кто отдыхает, выходить в город. От отеля и налево и направо можно найти множество магазинчиков, где можно приобрести всякие интересные вещищки и одежду. Только торгуйтесь в пух и прах. Вот вам пример:

-сколько стоит сумочка (кожа, замш, оригинальный фасончик)

-105 долларов

-20

-нет… не могу 20, давай 30

-нет, дорого, давай 22

-25 последняя цена…

короче, купили за 25. И так все, начиная от мыла и заканчивая турками (не живыми, конечно, а в которых кофе варят). Кроме того, вас бесплатно угостят кальяном, сладостями и добрыми словами.

Напоследок, хочу повторить, что это рай для детей. Просто рай. Незнаю, все ли дело в качестве питания или чистоте сосново-морского воздуха, но наши дети ели все что хотели и у них ни разу не проявилась аллергия, которая дома вспыхивает после простого пряника. Они целыми днями сидели то в море, то в бассейнах (которых не счесть) и были по-настоящему счастливы.

Ездили мы компанией из 6-ти человек, от 3 до50 лет. Жили в форесте—очень большие, удобные номера. И мы просто в восторге. Советую семейным людям, особенно с детьми.

Счастливого отдыха.

Добавлено 20.07.06 15:05 (2 741 символов в тексте)