Регистрация: 20.12.22
октябре 2022
25.10.22 - 05.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель и чудесное море!

“Отель однозначно рекомендую, но тем, кому нужен релакс, кто умеет ценить и наслаждаться красотой моря и гор, спокойствием! Если нужен шопинг, тусовка и постоянная движуха – то Вам вряд ли сюда…

Отдыхали по с-ме Ультра с 25.10.22 по 05.11.22 – я, дочь-подросток (15 лет) и моя мама. Выбирали целенаправленно эмират Фуджейра. Дорога из а/п заняла около 2-х часов, в отель приехали около 18.00.

Отель - попадаешь как будто в восточную сказку ; размеренная и уютная атмосфера, колоритный интерьер! Заселили сразу, номер дали Deluxe (в ваучере был Superior) на 3-м этаже с боковым видом на море – море справа, горы слева, а впереди небольшой незастроенный участок (там местные ловят рыбу, а также приезжают на выходные) и далее отели – Интерконтиненталь и Меридиан. Возможно, кому-то больше подойдут номера с видом на бассейн или, например, на 1-м этаже с террасой, но нам нравился именно наш номер. Если стоять лицом к морю – то с правой стороны от Мирамара идет стройка.

В номере есть все, что нужно, включая халаты, тапочки, утюг с доской, чайные принадлежности. Нет пасты и зуб/щеток. Постельное белье и полотенца белоснежные. Шумоизоляция хорошая.

Питание – может показаться на первый взгляд, что блюд не очень много, но всё очень вкусное и качественное! Респект команде поваров! Официанты тоже большие молодцы, стараются, работают оперативно. Блюда из говядины, курицы, индейки, рыбы и даже свинины. Были морепродукты, гриль, супы, пицца. На гарнир – картофель, рис, макароны. Много разных соусов. Выпечка просто пальчики оближешь – утром разные булочки, вечером пирожные, торт, пудинг. Пробуйте всё . Бумажных салфеток нет, только тканевые.

Алкоголь – хороший, попробовали и пиво, и вино, и виски, и джин, и коктейли. Обратите внимание – коктейли и моктейли бесплатно только по с-ме Ультра (см концепцию отеля). Подписывать постоянно нулевые чеки нас не напрягало.

Персонал - к гостям относится уважительно, доброжелательно, все приветливы и внимательны! Когда мы вешали табличку «не беспокоить» (не нужна ежедневная уборка номера), нам звонили/приходили, интересуясь не требуется ли что-либо. А еще у нас была такая ситуация – мы поехали в Фуджейра Сити Центр за айфоном 14 Plus, забыв сделать фото паспорта для Tax Free. Менеджер магазина связался с отелем, и после проверки инф-ции нам оперативно выслали фото на наш тел, за что большое спасибо сотруднику ресепшена!

Море – чудеснейшее!!!, шикарное, прозрачное, нефти не было. Были и отливы (до буйков можно дойти) и приливы (тогда метрах в 5-ти уже глубина). Мы из моря не вылезали! В бассейне практически не купались - так иногда окунались и выходили. Вечером, гуляя у моря (охрана на пляже есть всегда), видели светящийся планктон - очень красиво.

Пляж – полоса перед морем мягкий песок, а где сами лежаки – песок с измельченной ракушкой. Шезлонгов много (у бассейна тоже).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория небольшая, зеленая и очень ухоженная: декоративно подстриженные деревья, цветы, много птичек разных).

Дневная анимация – есть дартс, волейбол, йога, бочча и пр.

Вечерняя анимация – ребята стараются, молодцы, но не как в Турции. Также вечером в лаундж-зоне живая музыка – красиво поет певица и чудесно играет саксофонист. ”

Добавлено 02.01.23 17:36 (3 254 символов в тексте)

23:05 04.09.23

Здравствуйте!