Регистрация: 01.06.14
декабре 2022
07.12.22 - 17.12.22

И снова Индия

Отдыхали в Мидгуард с 7 по 17 декабря. Впервые решились остановиться в гестхаузе. Ну кто не был в Индии ни разу точно не посоветую этот отельчик. Мы летели уже в третий раз, поэтому и представление имели. В общем и целом если не обращать на некоторые недостатки все неплохо.

Объясню что не так. Заселили в грязный номер, сразу взяла тряпку протирать шкафы, после бессонной ночи хотелось спать. Желтая тряпка (хорошо что была с собой) сразу стала черной. Плед на кровати был грязный, попросили заменить, нам сразу принесли чистый. Чуть отдохнув пошли в магазин и купили все необходимое для уборки (санитайзер, мыло для мытья посуды, масло, чтобы смазать все их шпингалеты). Ну и когда все выдраили (раковину, унитаз и пр.) стало можно жить. Холодильник хороший средних размеров, кондиционер старенький но работал. Берем всегда с собой маленький кофейник, варили чай, кофе. Купили пластиковую посуду, все дешево, поэтому без проблем. Обедали в номере, салат и фрукты в жару больше и не хочется. Утром в отеле готовили завтрак, глазунья с тостом или блинчик, вечером конечно ходили в кафешки, два раза были в веганском кафе, тоже понравилось. Расположение отеля тоже понравилось, близко к морю. Еще проблема в отеле в том, что если туристы гуляют и выпивают в баре их не останавливают. Так что пару раз до пяти утра наши туристы пели и кричали что спать было просто невозможно. Хорошо были с собой беруши (берите именно свои, аэрофлотовские которые выдают в самолете, слабовато защищают от такого шума). В остальном все нормально поэтому для гестхауса поставила 4.

До этого были тоже в Морджиме в феврале 2020 года в отельчике "Классик де эвергрин", там совсем все по-другому, поэтому кто любит спокойствие подойдет отель, а не гестхаус. В первый раз мы были в Беналине в отеле "Ла Грейс Ресорт" было дороже но там вообще отель настоящий, но дальше до моря.

Индию полюбили и интересно каждый раз узнавать что-то новое. Море очень красивое, теплое и оно конечно тянет к себе.

Красивый закат

расположение близко к морю
Добавлено 02.01.23 18:24 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Элла (25)