Регистрация: 24.06.19
октябре 2022
10.10.22 - 21.10.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с мужем и друзьями в октябре 2022 г.

Отель сам по себе неплохой:тихий, ежедневная уборка в номерах, понятливый персонал.

Питание: все в стандартах Турции- еды много , но она однообразна.

Плюсы (для меня): много овощей в разных интерпретациях, из мяса: курица, индейка,по- моему, один раз за 10 дней нашего отдыха даже посчастливилось увидеть рыбу; Также из плюсов : вкусные десерты, особенно пахлава, она была целых 2 раза за наш отдых); кофе неплохой из кофемашины, но она работает раз в 3 дня)

Пляж: близко, идти 5-7 мин, НО это пляж не отельный. Лежаки и зонтики платно, естественно все напитки аналогично.

Мы ходили на пляж в отель этой же сети Xperia Saray, там можно полежать на лежаках и поиграть в теннис!

Но официально это можно делать только гостям именно отеля Saray, поэтому с Вас могут попросить денег за то, что Вы лежите, но у нас как то прокатывало) Идти до этого отеля минут 25-30.

Полотенца пляжные выдают под залог 10$

Ежедневно их можно менять на чистые до 10:00 в спа- зоне.

Резюме: в целом все неплохо, но за данную цену Можно выбрать более качественный отель.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.01.23 22:43 (1 113 символов в тексте)

23:08 01.06.23

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, с горячей водой все хорошо было? Была ли она утром и хороший ли напор? Есть ли интернет в номере?

00:45 02.06.23

Проблем с водой не наблюдали, не утром , не вечером. Вай фай в номере ловит отлично.

15:57 02.06.23

Большое спасибо за ответ!🌹🌹🌹🤗