Регистрация: 23.12.17
декабре 2022
22.12.22 - 31.12.22

3.3

На пятерку точно не тянет

Были в декабре, возможно, летом лучше. Хотя в это время тоже был сезон, полное заселение на католическое Рождество и Новый год.

1. Номера. В целом номер хороший, всё работает, чайник в номере, кондиционер с бесшумным режимом. Но расположение это жесть. Оказалось, что только дорогие семейные номера на солнечной стороне (я даже не про вид на море, а просто про солнечную сторону), а дешевые в тени. Солнца нет совсем. Соответственно, в номере дубак постоянно. Часто в коридоре лежали кошачьи какашки.

2. Пляж. Широченная пляжная линия, песок. Пляж понравился. Рядом река, впадающая в море, со стоянкой катеров. Мы не купались, не знаю как это влияет на купание. Бар на пляже не работал.

3. Питание. За 9 дней надоело, но всегда есть что покушать. Мне было вкусно. В меню всегда говядина, кура, индейка, рис, картофель фри, макароны. Рыба очень редко. Посуда часто грязная, особенно на стаканах это заметно, все стаканы в разводах в лучшем случае, а иногда и в остатках еды. Еду, напитки можно с собой выносить.

4. Развлечения. Аниматоров не было. Есть несколько тренажёров, сауна, закрытый бассейн, пинг-понг без мячика, теннис 10 евро в час. На пляже никаких развлечений, вечером тоже скукота.

Маргарита оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 05.01.23 10:28 (1 198 символов в тексте)

15:59 17.07.23

Здравствуйте! А в крытом бассейне вода подогревается?

Все отзывы Маргарита (2)