Регистрация: 24.10.13
декабре 2022
30.12.22 - 03.01.23

Я как всегда... При условии недорогого номера, мне понравилось!

Проживали в этом отеле с 30.12.22 по 03.01.2023. Номер был стандарт 7755. 1. Номер- совсем небольшой, но меня это не напрягает, поэтому нормально. Но вот что удивило, в номере не было ни одной батареи (радиатора отопления). Вот это меня сильно напрягло...Т.к погода была слякотная, приходили в номер с мокрыми ногами, мокрыми варежками...а посушить то вещи и негде...Даже в ванной комнате не было радиатора... Хотя в самом номере было тепло. В общем вот здесь для меня удивление. Вид из номера был во внутренний дворик. Здесь я ощутила все прелести дворов-колодцев ))) Смотришь в окно, а на тебя из окна напротив другая моська смотрит ))) В силу этого, шторы всегда были закрыты. 2. Санузел...обычный, шампуньки, мыло, полотенца, туалетная бумага - всё присутствует...Но вот размер душевой кабины уж очень маленький, постоянно задевался рычаг регулировки воды. И ещё не хватало крючка для полотенца...В нашем санузле крючков не было... Вроде бы мелочь, но... 3. Слышимость... Между номерами вроде норм, я не слышала соседей. Но вот из коридора оооочень всё слышно. Поэтому поспать до нужного мне времени, к сожалению, не получалось. 4. Завтраки...Вполне нормальные завтраки. Изобилия нет, но голодными не уходили. Кашки, творог, омлет, макарошки, картошка, сыры колбасы, сосиски, овощи, йогурт и это ещё не весь список ))) Фреши, про которые писали в отзывах ранее, не наблюдала. Были обычные соки. А вот про поиск свободного места, вилки, тарелки, чашки это подтверждаю ))) 5. Расположение! Вот тут 5 из 5... До метро 50 метров, до Невского 7 минут, до Рубинштейна 7 минут, И ещё меня очень порадовало наличие ЕвроСпара в 15 метрах... Вопрос что поесть, когда в кафе уже нет сил идти, решался в этом магазине. От салатов до супов, шашлыков, роллов и пицц. Всё есть. Можно там подогреть, если нужно! В целом, учитывая что проживание на 4 ночи с завтраками и захватом новогодних дат нам вышло чуть более 14000 руб, я отелем довольна. Есть конечно к чему придраться (радиатор, крючок в ванной, слышимость из коридора), но не вычеркиваю Достоевского из своего из списка отелей!

Добавлено 06.01.23 11:35 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы HotAic (13)