Регистрация: 31.07.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
01.08.22 - 13.08.22

Отличный отель

Была в отеле с 01 - по 13 августа 2022 года. Отель очень и очень хороший. Бронировала номер на сайте отеля оплатила сутки, остальную доплату вносила на ресепшене. При заселении сложилось такое впечатление, что девочка на ресепшене работала в отеле первую неделю, так долго искала мою предоплату (сказала, что у них отмечено, что я оплатила всё время пребывания и удивилась, что я оплатила, только за сутки. а за остальные даты пребывания платить буду сейчас). Потом консультировалась с администратором. Всё таки, минут через 30 я заселилась таки в номер. Номер бронировала одноместный, т.к. ездила одна. В номере всё как заявлено на сайте, только одно НО... нет шкафа для одежды. Но это и мой косяк - надо читать внимательнее. Но как-то написано интересно у них- Номер стандарт (эконом). Вот меня этот Стандарт (эконом) и подвел. Если стандарт, то и шкаф какой-никакой поставили бы, место позволяло в номере, а если на стене просто крючочки с плечиками, то - эконом просто без стандарта. И сейф. вроде в описании номера, но сейфа в номере нет. А так всё прилично: холодильник с мини баром, телевизор, чайник, чайная пара, стакан, телевизор, кондиционер, тапочки, носочки, ложечка для обуви, в ванной даже халат был. Мыльно - рыльные принадлежности пополняли (гель для душа, шампунь и кондиционер для волос). Так же в ванной есть фен. Правда в день заезда долго ждала пока пойдет горячая вода, что бы помыться,то ли долго в номере никто не жил и воду не спускали долго, не знаю, но что бы помыть голову пришлось греть чайник. Но в остальные дни всё было в норме.

Питание как и везде в отелях - практически одинаково всё, но всё равно выбор блюд большой.

Отель выходит окнами на улицы Университетская и Баумана. У меня номер на третьем этаже выходил на ул. Баумана, но не мешал ни шум с улицы ни с коридора. у меня был ранний выезд из отеля, не успевала позавтракать и заказала ланч- бокс на ресепшене. Сказали, что принесут утром в номер, в итоге забрала сама на ресепшене когда сдавала ключ.

В общем меня устроило практически всё. Будут вопросы, спрашивайте.

Людмила оценила сервисы

Расположение
Непонятно с описанием номера - Одноместный Стандарт (Эконом). Так стандарт или эконом?
Добавлено 07.01.23 15:59 (2 064 символов в тексте)