Регистрация: 08.01.23
январе 2023
05.01.23 - 11.01.23

1.3

Проживание подтверждено документами

Отель на 2 звезды, хостел.

Данный отзыв написан в январе 2023 года. Проживали здесь с молодым человеком чуть более недели.

1. Везде грязно! Во-первых, грязные коричневые полотенца с пятнами, которые меняют на такие же грязные полотенца. Во-вторых постельное белье тоже не сверкает чистотой. Сантехника с налетом, неприятно принимать душ. Самая большая проблема, это грязная посуда с разводами и жиром. Я каждый приём пищи перебирала тарелки и искала «чистую». В итоге, купила пластиковую посуду.

2. Еда для меня была невкусной. Были некоторые блюда, которые можно есть , но они чаще всего подавались на ужин. Еда разнообразная, но без изысков. Оливки раз на раз, сыры не вкусные, рыба скумбрия ужасная, неплохой кус-кус. Фрукты одинаковые, хорошие были только цитрусовые. Яблоки и груши по виду были не очень.

3. Вода! В этом отеле ужасная вода везде: в чае, в кране, в кофе. Она слишком мягкая и имеет неприятный вкус, из-за неё чай казался невкусным. Нам не хватало просто горячей воды (чая) на ужин. В кране вода бежит такая же, имеет соленый привкус, как будто не можешь полностью помыться.

4. Туалетные принадлежности! Точнее их отсутсвие. В стандартном номере были только гель, душ, шапочка. Не было ни мыла, ни зубных принадлежностей, ни халата и тапочек. От четырёх звездночного отеля ожидали хотя бы мыло для рук и зубные щетки.

5. Ресепшн. Мы приехали в 3 часа ночи. В отеле 4* нет администратора ночью! Нам сказали ложиться в лобби и спать там, без одеяла. Подушка была. В отеле невероятно холодно в общих помещениях, мы замёрзли, ожидая администратора, который пришёл в 07:30 утра.

6. Отель 4* совмещен с отелем 5* под одноименным названием. Территория самого отеля небольшая, однако совместная территория просторная. Бассейны отеля 4* холодные и находятся в тени. Есть один общий бассейн с тёплой водой, находится на территории 5* отеля. Спа-процедуры не морские, обычный массаж , обёртывание. Предлагали комплекс на 2 часа для одного человека за 150 долларов, это со скидкой. Мы не согласились. Аквапарк - это три детских горки, позор. Пляж шикарный, но этот белый песок во всем г.Сусс.

7. Бар! Есть безлимитные бары. Один у пляжа, один на ресепшн, другой у бассейна. Пиво из под крана разбавленное , собственно, как и весь алкоголь. Виной противное. Вкусная только вода в бутылке, обычная. Охрана может посмотреть пакеты из магазинов; не пропускает свой алкоголь, говорят , что нужно покупать на баре. Но мы с ними поругались и пронесли алкоголь в номер. Пиво лучше просить наливать из бутылки, не из-под крана.

8. Номер просторный. Холодильник есть, но он не работает. Охлаждали пиво во льду, который брали на баре. Фен есть. По телевизору идёт один русский канал. Лучше просить последний этаж - 4. Море из окна видно, но не сильно, поэтому большой разницы нет. Вайфай есть в номерах.

9. Мы взяли экскурсии в Сахару на 2 дня и в столицу. Очень этому рады, так как меньше находились в этом беспонтовом отеле. На экскурсии в Сахаре отель и то был лучше. Рекомендуем сахару, зоопарк и взять машину в аренду и съездить в сторону Хаммамета (напротив отеля Марриот есть African car rent +21627775662)

10. Зимой берите тёплую одежду: джинсы, флис, куртка. Днём может быть +20 (футболка, джинсы), но ночью и утром очень холодно - нужна куртка. Море прохладное, но кто-то купается недолго. Зима только для экскурсий, если хотите еще и спа, то не экономьте на отеле.

11. Я девушка, возможно, очень придирчива, но мой парень засранец тоже был не впечатлён отелем. Никому не советуем. Выбирайте другой отель. Тунис схож с Египтом, но мусора на улицах больше.

Даже их пластмассовая посуда к чаю грязная. Возможно , они используют несколько раз одноразовую посуду для гостей

Справа - это все, что нам давали при уборке

Без комментариев

Грязь всегда и везде

Добавлено 08.01.23 00:40 (3 558 символов в тексте)
Все отзывы Карина Люй (1)