Регистрация: 11.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
29.12.22 - 05.01.23

Новый год 2023!

Отдыхали семьёй с 29.12 - 5.01, двое взрослых и подросток 15 лет. Приехали третий раз подряд на Новый год, есть с чем сравнить. Прилетели рано утром, доехали быстро за 20'. Спасибо за номер 1124, дали быстро, после того как сходили на завтрак. Для троих супер, просторный, убирали каждый день, мини бар хороший, пополнялся систематически. Сам отель чистый, понравился, украшен под Новый год. Территория ухоженная, нашли место где готовили гёзлеме и не только, пироги с сыром, айран в холодильнике, вкусно. На кораблике возили на пляж, в этом даже есть своя изюминка. Сам пляж не понравился из-за большого количества собак, которые испражняются прям перед тобой. Рыбацкие лачуги портят весь вид. В сезон я бы не поехала сюда отдыхать. Бармен очень приятный на пляже, не запомнила его имени. Весь персонал в отеле обходительный, доброжелательный, умнички. Коктейли делают вкусные и вообще напитки приличные. В ресторане еда на четвёрочку, несколько раз брала супы и они были очень солёные, есть невозможно. Наверное повар влюбился, обслуживание хорошее. По вечерам живая музыка, караоке, ночная дискотека в отдельном помещении. Сам Новый год проходил в большом зале, народу было очень много, за столом 10 человек. Русских посадили на самые последние ряды, сцену не было видно от слова совсем. Музыка ужасная, громыхала так, что непонятно было, что поют. Всем втюхивали для розыгрыша лотереи, ну и мы приобрели две по 7$ каждая. Ведущий объявляет номер на всех языках, кроме русского и на экране ничего не показывают , как это было в других отелях. В общем ничего не понятно, полный отстой. Еда на столах так себе, где бы я ещё поела перловки на горячее, как не на Новый год в Турции. Фруктов не было совсем, позор! Наши мужчины пошли в номер за выпивкой и мандаринами. Гала ужин рассчитан на европейцев и местных жителей. Сюда на Новый год не советую, не для русских точно. Наш отдых спасла компания в которую мы все объединились и у нас была своя музыка. Спасибо всем кто был рядом с нами, было очень весело!

Добавлено 08.01.23 16:47 (2 011 символов в тексте)

13:56 13.01.23

Добрый день, Елена!

Мне был очень интересен Ваш отзыв, так как я была в Trendy Lara за две недели до Вашего путешествия. После прочтения осталось ощущение ‘недосказанности’ - может, отзыв опубликован не полностью? Я бы с удовольствием его дочитала.

С уважением, Ольга.

15:43 24.01.23

Дочитала, поняла. За это время с’ездила в в Domina, Egypt, совсем айяй) спасают только русские.

Все отзывы Елена (12)