Регистрация: 27.11.13
декабре 2022
25.12.22 - 03.01.23

2.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ЛАКШЕРИ

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отделе на новогодние праздники!

Выбирали хороший люксовый семейный отель для отдыха с детьми.

Начнем с плюсов:

1) Хороший пляж, мелкий белый песок+ всегда свободные шезлонги.

2) Впринцыпе неплохая еда, из изысков креветки, индейка, тунец, баранина.

3) В номерах убираются нормально, оставил 2S на чай на кровати, ожидал увидеть красоту на кровати из цветов, но ничего подобного.

4) 1 раз был пел немец,

мини немецкий концерт на траве около гольфа, вот было здорово, я думал хотя-бы через день все так будет, но к сожалению это была одноразовая акция, для египта оказывается это нормально.

Был дет мороз кин-конг и куча актеров,я прям кайфанул, ребята делайте праздники каждый день такие и люди будут готовы закрывать на многие вещи глаза.

Хочу поблагодарить Вадима который занимался с детьми на 5+ в детском беби клубе, он небольшой особо игрушек там нету, квадратов 50м2

Вырезают, красят, лепят и т.д.

Отдельно хотел поблагодарить Шерифа(это у них там главный, около ресепшена днем ходит) он нам нам вечернюю экскурсию в соседний отель сделал(одна сеть), он там тусовочный, для отдыха без детей, очень понравился хорошо

отдохнули на дискотеке.

Отдыхали семьей на Новый Год с двумя детьми 2года и 5 лет, 11 дней путевка стоила 380 000 т.р с номером большим ( 70м2 джуниор сюид) прилетели в 2 часа ночи по местному времени, дети уже спали на диване.

Был Мухамед на ресепшене, заселял нас 40-50 минут, все говорил 5 минут подождите, потом еще 5 минут, и так около часа(это прям накипело). 5 минут это у них как отмазка, если Вы заехали ночью готовьтесь к долгому заселению.

Это учесть, что это отель люкс класса!

В итоге после того как я НАОРАЛ конкретно на него( сказал на повышенном тоне веди нас харош мою семью мурижить и еще куча слов... только так понимают арабы) он показал пальцем куда идти, сумки принесут ждите, так-же 5 минут;)

Конечно чемоданы нам и через 5 и 15 минут не принес, я психонул сам вернулся на ресепшн взял и понес их сам! Сервис -0.,

Говорит в качестве оправдания 1 носильщик ночью на весь отель, но

меня это мало волновало, пускай сам бы шел или директора ночью на подмогу вызывал, раз не можете организовать работу, альбатрос Вам большой позор за такое заселение!

Номер заказывали большой (суид джуниор) 70м2, но он оказался весь ободранный и уставший мягко говоря, жаль фото не сделал,( я конечно понимаю, что мне не жить там, но когда платишь + 50к. за него хочешь лучшего) мы его на утро поменяли на маленький, но новый, деньги конечно за это никто не вернул, сказали давайте поменяем, нетуж с двумя детьми 3 раз переезжать, это ужас!

В номере при заселеннии не было ни тапочек ни зубной пасты с щетками ни халатов.

Не подготовленные номера от слова совсем,(хотя говорили ждите мы готовим номер он у Вас отличный(бла, бла, бла...)

(Зубные пасты и щетки не дают, это у них не положенно, берите сразу отель 5* понимаш-ли)

Кажды раз я звонил на ресепшн все те-же 5 мин., потом мне ответил ЧЕ опять тебе там надо, эмоции лелись через край.

Тапки принесли под утро, разбудили нас, ходят, что по улице в обуви, что по номеру.

Поспав 4 часа пошли с вонючими зубами к гиду к 9 утра.

Все эксурсии взяли библио глобус не стали мудрить.

Днем в отеле с детьми делать практически нечего, кроме детского беби-клуба, а вечером в ресторане.(там-же все курят)

Устраивали детские вечеринки эти же ребята, которые работают в беби-клубе.

Еще из плюсов отмечу за 10 дней ставили 2 батута(бесплатно слава богу)

Вечером и есть собачки за 5 баксов которые ездят сами, потом я за 3 и за 2 бакса договаривался и еще стоят приставки игровые для детей постарше.

Никаких концертов толком, полная релакс зона, кушай-пей, загорай и спи.

Господа генеральные менеджеры(управленцы)

1) почему на улице не играет практически музыка, тишина как-будто в лесу?

2) для чего у Вас стоит сцена вначале, можно же что-то развлекательное сделать !?

Дети и взрослые бы с удовольствием потанцевали например на сцене или около бассейна, это ведь ЭЛЕМЕНТАРНО лишь включить музыкуи у всех появится настроение.

Анимации для детей нету совсем

Днем поэтому ездили по экскурсиям а, так-же по магазинам и тратились.

Так-же хочу отметить такси при отеле, цены у него сильно большие, по городу 2-3 бакса, а у него 7-8 баксов,берет сразу в оба конца, говорит хорошо по русски так-же и цены лупит хорошо, лучше спуститесь и там доедьте, фото прилагаю такси менеджера прилагаю.

Подытог:

Отель хорош для цены в 50 000 максимум 60 000 тыс рублей на человека на 10-11 дней.

Людям которые едут в первый раз и были только на русском отдыхе пойдет.

Всем хорошего настроения и правильного выбора.

Антон оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.01.23 18:24 (4 720 символов в тексте)

15:10 18.06.23

Уважаемый Антон

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления, но благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними.

Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий.

С нашей стороны хотим дать некоторые комментарии к вашему отзыву, чтобы внести ясность. Тапочки,халаты утюг и дополнительные ванные преднавлеженость мы предоставляем по запросу бесплатно.
Так как вы были у нас в зимний период времени, все анимационные мероприятия проводятся у нас в Wow баре в связи с погодными условиями, активности на сцене проводятся в летний период времени.
Каждое утро в зоне активного бассейна проводится аква аэробика, а потом включают фоновую музыку.

Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Все ваши пожелания, мы передали руководству отеля для дальнейшего улучшения качества сервиса.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort