Регистрация: 07.03.14
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
декабре 2022
28.12.22 - 04.01.23

Отдых на нг каникулы семьей с 28.12-04.01

Двое взрослых и дети 9 и 16 лет. Номер двухэтажный 53 кВ.м от аэропорта 1 час в пути. Отель замечательный, сервис, еда, обслуживание, официанты все вежливые, все какие то на позитиве, готовы помочь. 31 в Новый год не смотря на такое огромное количество гостей- все блюда были красиво украшены, все виды алкоголя наливали быстро. Веселая программа. Стол просто был переполнен едой. Гости отеля это русские и турки. Погода была шикарная +27, мы в прошлом году тоже были на нг в Турции там максимум было +19. Бассейны с подогревом 32 гр, классные горки подойдут даже для взрослых. Теплый спа, джакузи, несколько парных в прямом смысле слова прям прогреться. Кошкин дом- с бездомными животными. Дискотека при отеле с баром. Шикарный большой лобби. Фотографы на территории за адекватные цены и не навязывают сервис свой. Горячий глинтвейн в баре у бассейна, многие его пили. Перекусы. Много фруктов. Соки из коробок. Фанта пепси спрайт из банок. Все виды коктейлей делают прям в шейкере. Все красиво оформляют. Украшают при подаче. Кафетерий у бассейна со всеми видами кофе. Также различные сладости и мороженое. Мы очень рады что приехали именно в этот отель. Цена за тур- и сервис который был оказан, выше всяких похвал. Были туристы недовольные. Но мне не понятно когда сравнивают отели в другом сегменте по ценообразованию с неравными себе. Мы были во многих крупных сетевых отелях. Акка просто нас порадовал, что если бы была возможность мы бы продлили отпуск. От отеля бесплатно возят в известный каньон Гейнюк. По приезду в отель устанавливаете приложение! Там все в шапке профиля написано- расписание- анимация. Запись через онлайн чат. Первый раз вижу что приходит количество автобусов под количество гостей- один раз 3 автобуса, второй раз мы поехали приехали 2 автобуса. Не так что раз бесплатно везем только один автобус . Гид всех отмечает. От отеля ехали 20 минут . Вход 2$ . Дают погулять 2 часа. Через 2 часа у нас пришли люди только в один автобус- нас взяли и повезли- второй остался ждать остальных.

Уборщицы- милые женщины трудяги- все делали без каких либо комментариев к ним. Все средства пополняли, полы протирали. Кондиционеры на тепло мы включали. Но по запросу через приложение приносят инфракрасный обогреватель кому надо. Это тоже все написано. Читайте. А то потом один не знал, второй не слышал. Ну не отель же в этом виноват.

Огромное спасибо всем сотрудникам за Ваш огромный труд и старания для людей. Отель рекомендую. Лично нам понравилось. Там нет моментов к разочарованию, если только вы сами хотите их найти. Всем хорошего настроения и отпуска.

Татьяна оценила сервисы

Еда территория напитки спа бассейны обслуживание и тд.
Их нет.
Добавлено 09.01.23 20:00 (2 580 символов в тексте)

13:51 23.01.23

Добрый день.
Подскажите, в зимней концепции a la carte рестораны работают на бесплатное посещение при 7-ночах пребывания?
И еще вопрос на сколько холодно по ночам было в номере без дополнительного обогревателя?
Ехать собираюсь в марте, боюсь околеем всей семьей))).
Заранее благодарю.

15:31 23.01.23

Добрый день. Кондиционер в номере настроен на горячий воздух, мы его включали из 8 дней два раза. Нам было и так нормально. Все же по разному воспринимают температуру, но холодно точно не было. Вечером после 16.00 на улице холодало, нужно одеваться. А в номер одеяло если надо принесут, обогреватель тоже можете попросить инфракрасный и поставить. Рестораны аля карт- работали. Вы когда приедете- скачаете онлайн приложение- все что вам необходимо узнать по ресторанам напишите- отвечают тут же. Записаться, или сказать чтобы принесли одеяло с обогревателем. Все выполняют оперативно. Ещё потом звонят в номер и уточняют все ли хорошо.

15:41 23.01.23

Огромное спасибо.
Только не понял можно брать меньше 7 ночей путёвку, чтобы попасть бесплатно в а-ля карт или нет. Спрашивать в отеле поздно будет.

17:23 05.02.23

А-ля карт платный, 15евро, неважно сколько ночей вы взяли. Бесплатно при повторном посещении и далее.

16:31 23.01.23

У нас было 7 ночей, про меньше брать не подскажу. Напишите им на почту , тоже быстро отвечают. crm@akkahotels.com

09:02 30.01.23

Подскажите есть ли свежевыжатый сок на завтрак и шампанское тоже на завтрак?

09:13 30.01.23

Добрый день. Свежевыжатого сока нет. Это же просто хорошая твердая 5. Не премиум или люкс. Сок в коробках- яблочный, апельсиновый , томатный и тд. Шампанское есть в лобби баре, баре у бассейна. В основном ресторане- вино, пиво, водка.
На завтрак идут все равно все через лобби- можно шампанское взять самим. Они красиво все напитки украшают то гранатом то клубникой. Есть кофейня у бассейна- там есть кофе с алкоголем- с виски( Ириш кофе) и с Белисом.

17:24 05.02.23

Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак есть, шампанского нет.

18:05 01.02.23

Добрый вечер.не подскажите ,для малышей маленьких до года ,есть питание?

21:40 01.02.23

Добрый вечер. Есть отдельно кафе для деток, стульчики, питание, фрукты, супы с фрикадельками, пюре. Стояли каши в коробках, вида 4 , горячее молоко. Чайник. Микроволновая печь, и молочные коктейли в холодильники. Про пюре в баночках не помню.

21:48 01.02.23

Ещё печенье по типу малышок и палочки соломка. Коробки большие с соком- разные. Мамочки наливали в стаканы и подогревали детям в микроволновой печи. Висят две плазмы с мультиками. Местечко такое комфортное.

19:02 01.02.23

В октябре сок свежий был.

21:44 01.02.23

Замечательно. Ещё раз подтверждает что качество и цена более чем рациональны.

11:26 09.02.23

Спасибо