Регистрация: 05.11.19
декабре 2022
21.12.22 - 30.12.22

Отдыхали с друзьями с 21 по 30 декабря в отеле Paradise Abu Soma Resort 4*.

Приехали около четырех часов дня. На ресепшене дали анкеты для заполнения и приветственные коктейли. Тур был оплачен с номером промо рум, то есть проживание в "общежитии" - это 4-х этажное здание напротив футбольного поля (очень много прочитала отзывов и точно туда не хотела заселяться). Положили в паспорт 10 долларов и шоколадку "Аленка", в ответ получили бунгало № 141, со свежим ремонтом. У друзей было бунгало № 211 (тоже неплохое, но мебель старая). Матрасы и одеяла отличные. Вообшем, по заселению и номерам нас все устроило.

Территория отеля зеленая и красивая, все это уже было написано в предыдущих многочисленных отзывах.

Про питание тоже повторяться не буду. Всё на отлично. Хочется только отметить официантов. Нам очень понравилось их обслуживание и отношение. Особенно Хамди и Имона (извиняюсь, если неправильно написала имена).

Теперь про бар. Здесь тоже все отлично с обслуживанием. И отдельная благодарность Хамди (это еще один, и как оказалось, они друзья с Хамди из ресторана). Очень понравились коктейли, приготовленные 25 декабря, на Мэри Крис масс. И ужин тоже был шикарный.

Море.... Оно отличное, но в это время года прохладное. Мы купались каждый день. Но последние дни только уже ближе к обеду или после, когда вода прогревалась.

Аниматоры тоже хорошо выполняют свою работу. Не буду углубляться, потому что их хвалят почти в каждом отзыве. Нам очень понравился "Сережа", он так себя называл. (фото приложу).

Про аптеки. Самая дешевая - это отельная (узнали только в предпоследний день отдыха от немцев). Находится между двух отелей (Парадайз и Мариной). Не выходя из отеля, от бара пройти влево до охраны и после охраны тоже влево и потом перед дорогой тоже влево.

Немного "пошопиться" можно, если выйти из отеля и от проходной пройти влево (бутик до вооруженного поста). Цены там тоже ниже, чем, если пойти в правую сторону от отеля вдоль проезжей дороги.

Резюмируя: нам все понравилось!!! Если появится возможность, то вернемся еще раз в этот отель!

Аниматор "Сережа"

Коктейли на Рождество

Вечерняя анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.01.23 09:35 (2 021 символов в тексте)

01:27 12.01.23

Подскажите насколько большая территория отеля? От бунгала до приема пищи далеко? Некоторые пишут,что те кто живет в бунгало питаются в одном месте а кто в отеле в другом это так?

08:31 12.01.23

Территория средняя. От бунгало до ресторана примерно 2-3 минуты ходьбы, смотря на какой удаленности находится. И ресторан один для всех.

20:31 24.01.23

браслеты при выезде срезают? кормят после 12 при позднем выезде?

07:51 25.01.23

Мы выезжали из отеля в 19 часов. Браслеты должны были срезать после обеда (так сказали при выселении на ресепшене).
Но никто за этим не следит. И мы до отъезда пользовались всем. И даже поужинали.

21:02 11.03.23

Какой номер вы посоветуете семейной паре(пенсионеры)?

11:57 12.03.23

Бунгало в принципе все неплохие. Но со свежим ремонтом, конечно поинтереснее. Там и кровать новая. Вы сразу на ресепшене спросите.

13:19 27.03.23

Ольга, здравствуйте! Вход в море какой? Плавный, песчаный или лестница? Специальная обувь нужна?

08:31 28.03.23

Добрый день, Александр! Вход в море замечательный, плавный - песочек!!! Специальная обувь не требуется.

17:29 28.04.23

Здравствуйте, по анимации? волейбол, акваэробика есть? есть ли где погулять за пределами отеля?

09:23 29.04.23

Добрый день!
Анимация есть.
Волейбол тоже.
Аквааэробика была в море.
Погулять за пределами можно по маленьким магазинчикам и аптекам.

Все отзывы Ольга (1)