Регистрация: 14.05.13
январе 2023
01.01.23 - 09.01.23

Проживание подтверждено документами

Тихий отель на любимом Кароне

Отдыхали в отеле парой с 18.12.22 по 30.12.22.

Заселили в номер 2310 с видом на море - за что очень благодарны, т.к. мы его не покупали!) Это на третьем этаже второго корпуса.

Номер просторный, чистый, в белых тонах, с большой ванной комнатой - большего для "переночевать" и не нужно!)

Уборка ежедневная с постоянной заменой полотенец, + раз в 4-5 дней приносили новые пляжные полотенца.

Wi-Fi бесплатный, не глючит с прекрасной скоростью для просмотра видео без тормозов.

Завтраки простые: яичница, сосиски, мюсли, какие-то каши. Из фруктов - отличные арбузы и ананас. Кофе - заварной, не супер, но терпимо. Мы кофеманы - поэтому покупали кофе в 7/11 - там +/- норм свежемолотый, а самый вкусный кофе и фраппе - в Coffee Talk на набережной, рядом с пиццерией.

Милые сотрудники на ресепшен всегда помогут и очаруют вас своей обходительностью.

От отеля ездит бесплатный микроавтобус на пляж и обратно. Мы им только раз воспользовались, т.к. почти все время катались по острову на байке. Два раза останавливала полиция для проверки документов - обязательно иметь права с категорией А (или тайские) + международные с категорией А - и все ОК! Иначе - штраф 500 бат (+/- 1000 руб).

В целом - хороший отель за свои деньги.

Александр оценил сервисы

тишина и спокойствие отличное соотношение цена/качество
шумновато работает кондиционер однообразные завтраки
Добавлено 10.01.23 15:08 (1 235 символов в тексте)

20:13 16.02.23

подскажите, что значит "за свои деньги"? это сколько?

07:38 27.02.23

мы отдали за тур 175000 руб

15:29 11.03.23

спасибо. Из Новосибирска, хоть это и ближе по времени полета, данный отель за такое количество дней в течение января-февраля стоил 220-240 тыс рублей

Все отзывы Александр (14)