Регистрация: 06.05.13
ноябре 2022

Ноябрь в Турции!

Всем добрый день!

Хочу рассказать о нашем с дочерью отдыхе в ноябре в этом отеле. Летели туда и обратно туркишами, без нареканий, все во время, кормили, поили , в том числе присутствовал алкоголь. Приехали в отель часов 10 утра, очень оперативно расселили, сразу получили ключи. Номер дали на третьем этаже с видом на бассейн, горы и море. Номер великолепный, большой , много мест для хранения, просторный балкон, шикарный вид! Начитавшись отзывов вообще то ожидали сараюшку)) А оказались в красивом отеле с панорамными лифтами на первой линии. Отель чистый, я грязи не увидела. Девочки на ресепшене очень приветливые, на все вопросы отвечали и помогали. Как ты к людям, так и к тебе, незыблемое правило.

Мы приехали 10 ноября , думали будем просто гулять. Но нам так повезло с погодой , что мы купались в море каждый день. Бар на пляже предлагал безалкогольные напитки и по моему пиво если не ошибаюсь . К примеру в Кристале в не сезон бар вообще не работал . По питанию вообще ни каких нареканий, рыба, мясо , овощи, всего в достатке и даже слишком. Даже нет смысла описывать питание, все равно каждый останется при своем мнении. Я в Турции в 12 раз и была в отелях разного уровня. Сам отель очень красивый , зеленый , в окружении гор. Прекрасная веранда с видом на море , мы на ней завтракали обедали всегда.

Что касается развлечений в отеле, вот с этим беда. Возможно это не сезон , не знаю как там было летом. Один раз за неделю была живая музыка , и то постоянно ломалась аппаратура , певица хваталась за голову , ну как то так себе развлечение. Я подумала что нужно было взять свой микрофон и моя дочь спела бы в сто раз лучше, учится в колледже на эстрадном вокале. И самый жирный минус это алкоголь, все включено, пятерка) раки, пиво, вино красное и белое , всё! Коктейли за плату и все остальное тоже. Мы просили смешивать пополам вино красное с вишневым соком и было более менее.

Мы развлекали себя сами, ходили вечером в кафешки, выпить по коктейльчику или просто гуляли по набережной . Несколько раз ходили в караоке . Очень приличный караоке бар, платишь только за алкоголь , песни бесплатно. Находится рядом с клубом Кристалл на этой же стороне. Много магазинов, есть где сделать покупки. Кемер люблю нежной любовью, за его уют, набережную, кафешки и горы вокруг! Отелем я довольна, несмотря на минусы, своих денег стоит.

Юлия оценила сервисы

все супер! маловато развлечений в не сезон.
Добавлено 10.01.23 17:09 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)