Регистрация: 10.01.23
январе 2023
04.01.23 - 06.01.23

3.2

Хороший отель чтобы переночевать

Приехали на новогодние праздники кататься на лыжах. Заселили мгновенно.

Администратор внимательна к гостям, руководство отеля быстро реагирует на обращения и принимает меры. Спасибо!

Номер уютный, замечательная уборка. Принесли по запросу другие подушки, пониже. Матрас удобный, есть чайник, чашки, бутылочки с водой и чай, холодильник.

Небольшие сложности с парковкой: приехали на подземный паркинг, дверь закрыта, кнопки вызова нет. Нужно звонить на ресепшен, там посылают вниз охранника, он приходит и запускает. Чтобы выехать - надо сразу идти на ресепшен предупреждать, т.к. на паркинге телефон не ловит. Какое-то количество мест сдается, легко может не хватить парковочного места

Дальше пошли недочёты.

Завтрак формата шведский стол брать не рекомендую: очень скудно, и не факт, что еда будет в наличии. Персонал ресторана считает, что за час до окончания завтрака еды быть не должно, т.к. "пришли поздно". Кружек тоже может не быть. Куриный суп на завтрак не очень хочется. Можно просто заказать континентальный завтрак, в три раза сэкономить и гарантировано получить еду.

Ужин на время праздников в формате шведского стола-отличается от завтрака отсутствием овсянки. Ее заменили на второй вид супа. Лучше заказать доставку из другого кафе.

Вечером совершенно нечем заняться: нет спа, зоны для игр, активностей.

Думаю, это хороший отель для деловой поездки: переночевать, работать в номере. Если ехать парой, семьёй или компанией, то тут скучновато.

Быстрое заселение паркинг чистый и уютный номер косметические принадлежности чайник внимательное руководство
Скудное питание проблемы с уборкой в ресторане скучный отель
Добавлено 10.01.23 19:44 (1 475 символов в тексте)

15:21 12.01.23

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что Ваше пребывание в отеле не полностью соответствовало Вашим ожиданиям. Смеем Вас заверить, что описанное Вами, не является нормой для нашего отеля. Обязательно будет проведено расследование, будут проведены беседы с персоналом. Вся информация уже передана начальникам служб. Спасибо Вам, что обратили наше внимание на данную ситуацию, благодаря Вам мы обязательно станем лучше! Очень надеемся, что сможем принять Вас еще раз в нашем отеле и приятно удивить!