Регистрация: 11.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
02.01.23 - 08.01.23

Проживание не подтверждено документами

Классный отель для зимнего отдыха!

Классный отель который конечно больше подойдет любителям аквапарка чем для пляжного отдыха! Это потому что отель находится на приличном удалении от моря. Хотя и с купанием тоже проблем никаких нет. Яна пляж и обратно регулярно по времени ходит бесплатный автобус от отеля, плюс свой участок пляжа с баром и перекусами, лежаки и зонтики и прочая пляжная инфраструктура все есть! Заход не идеальный но зато можно купаться где захотите по пляжу отеля той же сети на первой линии. Там заход отличный правда лежаками воспользоваться нельзя. Но отойти до хорошего входа в море нужно всего несколько десятков метров да и в целом заход в море в части пляжа где находятся лежаки от нашего отеля Albatros Jungle Aqua Park так что все не так уж и плохо. Ехать на пляж тоже не долго около семи минут. Единственное неудобство это то что нужно возвращается в отель на обед. По самому отелю все очень прилично. Питание вкусное и разнообразное и состояние номеров хорошее. Да и расположение отеля очень даже по своему хорошее из за того что рядом торговый центр находится в пешей доступности{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а главная изюминка этого отеля это его огромный аквапарк который подогревается в зимний период. Выбор горок просто шикарный, плюс ленивая река. Да и анимация тут приличная. Хорошая большая команда аниматоров, все организованно грамотно и интересно! Кстати аквапарк пользуется большой популярностью, сюда привозят людей из других отелей в плане экскурсии надень. И хоть многолюдно но проблем со свободными лежаками нет! Персонал все успевает, нет очередей или другого подобного дискомфорта. В общем классный отель для зимнего отдыха!

Добавлено 11.01.23 00:03 (1 661 символов в тексте)

11:56 19.06.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.