Регистрация: 29.01.14
январе 2023
04.01.23 - 06.01.23

Рекомендую PARK INN PULKOVSKAYA как отель 4*

Гостиница удобно расположена: 10-15 минут на такси до аэропорта Пулково, 20-25 минут на городском автобусе (остановка напротив центрального входа); 10 минут пешком до станции метро "Московская", полчаса до центра города. Отель отвечает стандартам Park Inn by Radisson: в холле просторно, даже когда заезжают группы, персонал на ресепшн доброжелательный и приветливый, работают быстро. В коридорах чисто, приятный запах. Около лифтов на каждом этаже кулер с горячей и холодной водой. В номерах оборудование исправное. Имеется LCD-телевизор, электрочайник, кофемашина, фен, утюг, гладильная доска, тапки, банные принадлежности, чайный набор и вода (обновляется ежедневно), мини-холодильник. Мини-бара и кондиционеров нет! В зимнее время в номерах тепло, дополнительные обогреватели не требуются. В летнее время рекомендую выбирать номера с видом во двор (не на площадь Победы), т.к. из-за отсутствия кондиционеров с открытым окном спать будет затруднительно из-за шума от проспекта.

Рекомендую бронировать проживание с завтраками. Ассортимент шведского стола разнообразный: мясные блюда, каши, холодные закуски, йогурты, смузи, несколько видов бакалеи, варианты низкокалорийного и диетического питания. А вот ужины (за 950 р./чел. на январь 2023 г.) по системе ШС покупать НЕ советую. Несмотря на то, что шведская линия представлена неплохо, качество приготовления блюд неудовлетворительное! Возникает ощущение, будто находишься в дешевой столовке. На первый взгляд продукты качественные, но абсолютно бездарно приготовлены - всё крайне невкусно, однообразно и непривлекательно. Рядом с отелем расположено много баров, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Также можно поужинать в пивном ресторане при отеле "Paulaner" - качественное пиво и немецкая кухня.

В отеле есть спа-комплекс, сувенирные магазины. Пункт обмена валют не работает.

Из недостатков, помимо ужинов, могу отметить качество матрасов. Отель категории 4*, думаю, может себе позволить заменить матрацы на ортопедические, чтобы гостям было удобно и комфортно отдыхать, особенно тем, у кого есть проблемы с позвоночником.

В целом, рекомендую гостиницу PARK INN PULKOVSKAYA как хороший отель в своей категории с приемлемой стоимостью за проживание и удобным расположением!

аМскми оценил сервисы

расположение цена сервис
качество матрасов ужины
Добавлено 11.01.23 12:20 (2 256 символов в тексте)

11:53 18.01.23

Уважаемый Максим!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля "Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre St Petersburg" и обратную связь. Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы обозначить детали как положительного характера, так и те, в которых нам нужно совершенствоваться. Спасибо, что так конкретно расписали все плюсы, которые вы отметили для себя во время проживания в нашем отеле и поделились этой информацией с другими путешественниками. Для нас это очень ценно.
Наш персонал всегда делает все возможное, чтобы Гость остался доволен пребыванием в нашем отеле, и мы безмерно рады, что наши старания находят свой отклик в таких отзывах, как Ваш.
Хотим Вас заверить, что комментарии относительно замечаний в номере были вынесены на общее собрание с руководителями, упомянутых Вами служб для дальнейших действий и исправлений. Мы открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время. При неудобствах настоятельно просим Вас незамедлительно обращаться к сотрудникам службы приема и размещения. Любая помощь будет оказана Вам персонально, максимально оперативно и профессионально.
Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули отель только в хорошем настроении!
С уважением,
Ханс Конингс,