АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 222
Читательский охват: 39792
Фото: 526
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
285
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
декабре 2022
30.12.22 - 05.01.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Марриотт Гранд 5 в Москве

Приняли решение встретить 2023 год в Москве и провести новогодние каникулы.

На этот раз позвали с собой друзей. Как и у нас, состав команды друзей, такой же, двое взрослых и один ребенок 11 лет. Номера взяли категории Deluxe Double с завтраками.

Бесспорно, помимо звёздности отеля, приоритетом выбора было расположение, относительно центра Москвы, а также наличие SPA. Как я описывал в прошлом, к этому отелю, отзыве всё на уровне, подчеркиваю, на уровне по соотношению «цена/качество».

Много писать не буду, так как, ранее описывал подробно проживание в отеле, добавить хотел, что в плохую сторону ничего не изменилось. По прежнему, шикарные завтраки, на которых есть всё, что нужно, сёмга, несколько видов блюд из яиц, колбасы, сыры, выпечка, много соков, и много чего ещё.

Ах да, при входе в ресторан разливают не дешевое шампанское, и не только 1 января. Так что, на завтраках мы занимали стол на шестерых, а с шампанским завтраки немного затягивались :)

В номерах очень удобные матрасы, наборы в ванной комнате пополняются каждый день, убирают номера нормально, рум-сервис работает быстро, правда, ценник сильно подрос, я про заказ в номер. 1200р за бутылку пива, дороговато. С другой стороны, магазин в 100 метрах от отеля, сходить не сложно.

Пару раз, когда за день много где были, собирались вечером семьями в нашем номере, друзья приносили стулья и столик из своего номера, заказывали из чайханы еду и отмечали новогодние праздники. Отмечу очень хорошую звукоизоляцию номеров, нас никто не слышал и мы никого, замечаний никто не делал, даже когда дверь в номер не закрывали.

Один неприятный момент, которого в прошлый раз я не заметил, всё-таки был, в нашем номере, рядом с туалетом немного пахло канализацией, в самом номере не пахло, но неприятно.

Резюмирую: В контексте «цена/качество», ЭТО ВАЖНО, отель хороший и соответствует пяти звездам, я буду выбирать его ещё и ещё.

Встречаю в отзывах к этому отелю негатив, относительно того, что отель старый. Отель не новый, но сервис, расположение, питание, и многое другое вполне соответствует заявленному уровню.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владислав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Добавлено 12.01.23 09:33 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (44)