Регистрация: 30.12.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
15.12.22 - 25.12.22

За свою цену замечательно

15-25.12.2022, один, перелет с СПб 8,2 часа Азур Эйр прошел на удивление прекрасно. В аэропорту визу 50 долларов, купил сим карту 10 долларов (10 Гб и минуты), поменял деньги. Ехать близко, приехали - моментально заселись, мне достался номер на 2 этаже № 12 над ресепшеном (там я так понял селят тех кто один приехал на отдых). Номер двухстронний - 2 двери , одна основная выходит на внутренний дворик, вторая на дворик с бассейном. В номере ТВ, кондиционер, вертушка на потолке, телевизор. Полотенце одно, кусочек мыла. Уборка - надо просить, сами не убирают (наверное не принято). Пляж через дорогу, 7 минут пути, по пути несколько недорогих кафе, где можно пообедать и попить свежевыжатого сока. Пляж пустынный, несколько рыбачьих лодок, 2-3 собаки и вороны, заход хороший, песчаный, практический сразу глубоко, но были волны, наверно сезон такой, мне в принципе не мешало это особо. У меня был завтрак и ужин, завтра - 2 маленькие сосисочки, 2 яйца (омлет или яичница), 3 тоста, стакан свежевыжатого сока, чай\кофе наливаешь сам, фруктовая тарелка (маленький банан,2 кусочка арбуза и 2 манго или других фруктов) и что необычно - 2 маленькие рюмочки, в одной масло, в другой джем. На ужин протертый крем-суп, и второе мясо/рыба, гарнир и овощи на мангале, и приносят креманницу с фруктами и мороженым, вкусно, без изысков но мне хватало, в холле отеля стоит кулер можно набрать воды. В отеле ужасно наглая черная кошка, если раз покормить с утра приходит к дверям и начинает мяукать, геккончики, вороны, бурундук и один варн здоровый (живет между забором и основным зданием где ресепшен в ливневке). Магазин продуктовый Food Haus с красной вывеской идти по дороге налево минут 10 - типа нашей Пятерочки, если пройти минут 5 то будет винный магазин. На экскурсии ездил с отельным гидом Доном (учился в СПб он раньше), съездил на 4 экскурсии (Гале, Сигирия, Канди. черепаховая ферма) и еще ездил на тук-туке в Негомбо (4000 рупий туда с ожидание и обратно, заказывали через ресепшен). Учитывая что это был самый дешевый отель на завтрак и ужин - отлично (недостатков полно, но я приехал отдохнуть а не их выискивать).

Ужин

Мороженое с фруктами на ужин

Внутренний дворик

Ужин

Дворик с бассейном

Цена расположение персонал
Не работал 3 дня телевизор не предоставляли пляжное полотенце.
Добавлено 12.01.23 11:21 (2 118 символов в тексте)