Регистрация: 13.01.23

декабре 2022
22.12.22 - 23.12.22

3.8

разочарование

Добрый день,мы отдыхаем в этом отеле ежегодно с 2017 года,каждый год восхищались , но увы этот год нас разочаровал. Срочно нужно менять повара ,в отеле много русских , но еда готовиться для арабов или индийцев. Утром кроме омлета есть ничего не возможно.Каши молочной нет , только на воде какая то несьедобная смесь, в обед вместо супа вода с сырой морковью и косточками. такое впечатление что человек готовит еду и не знает что он готовит и как оно должно выглядеть. А как хорошо организованный новогодний вечер был испорчен подачей горячего блюда!!!!!!!!! ТАКИЕ ДОРОГИЕ ПРОДУКТЫ хвост омара и говяжий стейк были несьедобные вообще!!! все было горькое и не вкусное.МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ТАКОГО ШЕФ ПОВАРА ПРОСТО УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО! Десерты и салаты на высоте все очень вкусно. Вафли,оладьи прости из резинового теста , вы считаете это нормально в отеле достаточно высокого уровня ! ПЛЯЖ - мы убирали самостоятельно , отдыхающие каждое утро 4 дня подряд когда шел дождь и море было не спокойно мусор на пляже собирали в одну большую кучу ( целофановые пакеты,пластик ,картон и т д) обслуживающий персонал с недовольным видом за нами наблюдали так как им приходилось все это складывать потом в мусорный мешок и выносить, сами они почему то не желали заниматься уборкой. Рядом в отеле пляж был идеально чистым , там регулярно ходил человек и все собирал . Очень жаль что наш любимый отель так "просел" хотя стоимость отдыха достаточно высокая. Господа с шеф поваром вам нужно что то решать однозначно.

Добавлено 13.01.23 13:15 (1 506 символов в тексте)