Регистрация: 06.08.13
январе 2023
01.01.23 - 05.01.23

Проживание подтверждено документами

Очередной отличный отдых в любимом отеле

Отдыхали семьей с 26.12.22 по 05.01.23. Двое взрослых и двое детей. Номер: достался в 900-м корпусе. Отношение персонала прекрасное. Размещение: номера неплохие. Нас достался номер с двумя кроватями king size . плюс детская кроватка. В номере санузел, балкон с плетёной мебелью, чайник, пакетики чая, кофе, сливок, сахара, мини-хололильник, шкаф-купе, сейф, зеркало, столешница, телевизор (с 3-4 российскими каналами ), торшер, тумбочки. Слышимость очень сильная. Слышали всё , что творилось в соседнем номере. Но то ли люди сами переехали, то ли их отдых закончился. Через пару дней стало очень тихо. Уборка ежедневная, с заменой белья. Кухня: Голодным никто из нас никогда не был. Всегда есть 3-4 вида гарнира, два вида супа, курица, говядина, рыба и что-то из баранины. Стол с овощами, стол с фруктами, стол со сладостями, стол с хлебными изделиями, утром стол с сыром (очень вкусный мягкий сыр с добавками). На бассейне и на пляже в обед делают картошку фри, хот-доги, люля, куриные грудки в кляре и прочее. Всегда можно перекусить или полноценно поесть. Бассейны. Бассейны, с подогревом, старший ребёнок (4г) был очень доволен горками. Бассейн чистят ежедневно по утрам. Вокруг всё чисто. Есть тихие бассейны, без музыки и активностей. На любой вкус. Пляж: сейчас их два. Основной и дополнительный, который находится через один пляж вправо от основного. Там тоже есть лежаки и бар, только там тише и спокойнее. Сами пляжи чистые. Вода кристальная. Заход песчаный. Вода теплая, даже младшую дочку, которой исполнилось 11 месяцев купали в море. Ни секунды не пожалели, что приехали. Любим этот отель. И если поедем ещё, то только сюда.

Променад днём

Холл

Вечерний променад

Вид из отеля

Ольга оценила сервисы

расположение территория питание внимание к именинникам (торт в номер)
усталость номеров необходимость более тщательной уборки слышимость в номерах. инфраструктура не приспособлена для передвижения инвалидов-колясочников и родителей с детьми на коляске.
Добавлено 13.01.23 13:48 (1 641 символов в тексте)

12:06 22.01.23

Добрый день, Ольга!

Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Мы стараемся улучшать уровень сервиса и заботиться о комфорте наших дорогих гостей. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно.
Всегда рады видеть вас снова.
С уважением, Менеджмент отеля

16:23 22.01.23

Спасибо Вам за чудесный отдых, профессиональный персонал, отзывчивость, хорошее настроение и просто за то, что вы есть! Если соберёмся на отдых в Шарм-эль-Шейх, то только в ваш отель. Единственное о чём хочется попросить, обратить внимание на маломобильные группы (инвалидов-колясочников и родителей с малышами на колясках), очень мало пандусов, тротуарная дорога из крупного камня просто непроходимое препятствие для таких групп населения. Нет переходов, съездов, пандусов. Жутко неудобно. Понимаю, что это дело не одного дня, но всё же это был бы огромный плюс к рейтингу отеля. Спасибо! 🌹

22:26 24.08.23

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по организации новогодней ночи, новогоднего банкета. Как это было? Нужно было доплатить? сколько?

04:36 25.08.23

Здравствуйте! Оплата банкета входила в стоимость проживания в этот период, поэтому отдельно по цене не смогу Вам подсказать. Сам банкет был организован прекрасно. Места за столиками выбирались предварительно и вручался пригласительный билет. Торжество проходило в отдельном ресторане. Мы ни за что не доплачивали. Напитки в баре были бесплатные, кухня тоже. Ассортимент блюд богатый. Торжество началось в 21 час и закончилось уже на рассвете. Но мы были с двумя маленькими детьми, поэтому пробыли недолго, т.к. дети устали от громкой музыки, да и спать хотели.

06:22 25.08.23

Ольга, спасибо большое 🙏 Пусть все Ваши путешествия будут яркими, незабываемыми и вызывают только самые положительные эмоции ☺

11:57 27.08.23

Спасибо за добрые слова! Вы планируете ехать туда на Новый год? Или просто интересуетесь для клиентов? Мы, возможно, опять соберёмся поехать осенью или зимой. Уж очень здорово там отдыхать с детьми.

09:32 28.08.23

Рассматривала для себя☺ захотелось чего-то новенького на Новый год😁

10:03 28.08.23

Поняла. Ну тут всё стандартно. Самые большие плюсы отеля это расположение (есть где погулять и днем и вечером) и большая территория. Соотношение цена/качество считаю приемлемым. есть отели и лучше, но дороже и хуже и дешевле. Номерной фонд, конечно, уставший. Многое требует ремонта. Но для нас это не принципиально, т.к. на отдых всегда едем отдыхать, а не искать минусы.

18:46 30.08.23

Ольга, спасибо! ☀️