Регистрация: 13.01.23
январе 2023
01.01.23 - 12.01.23

Отлично!

Выбирали тур перед самой поездкой. По отзывам нам подошёл Koggala village. По приезду поселили в Koggala beach, тк тот на реновации. Это апгрейд. По отзывам знала, что на пляже работают местные ребята . В первый день и познакомились. Динеш иди Денис на русский манер. Добросовестные, русский сами учат с преподавателями. Сразу откликнулись привезти фруктов, звонили на вотсап, чтобы показать выбор фруктов и цену сказать. Денег вперёд не берут или минимум. Рядом город Унаватуна и подальше Галла. Цена на тук-тук у них ниже, чем на улице, гиды в городе, запрос на место/ресторан. Ездили с Динешом на 2х дневную экскурсию, все отлично. Но заранее договоритесь что вам нужно, маршрут, питание, погода там и одежда. Чтобы точно знать. Накладок не было, но некоторые моменты лучше обсудить заранее.

Однозначно они надежные, нужна была мазь от укусов-сразу Динеш привез, кокосы- пожалуйста. И тд. Рядом есть река, так же рекомендую съездить на экскурсию, обезьяны, крокодилы, деревня, где производият корицу и просто красиво.

Сам отель нас порадовал, чистая, ухоженная территория, в зелени, бурундучки, агамы, гекконы) очень приятный доброжелательный и отзывчивый персонал. Номера чистые, убирают отлично. Улыбчивые все) как и вообще в стране. Бассейн хороший, чистый. Выше всяких похвал близость к океану, пляж, природа. Номера в 30 м от океана.

Место куда хочется вернуться.

Wi-fi в номере работал устойчиво, По территории нормально, в ресторане, где завтракали не ловил. Завтраки хорошие, нет разнообразия, но фрукты, на выбор блюда из яиц, каша, местные сосиски. Можно попросить и принесут йогурт и сыр.

Слева от отеля прекрасный ресторан Surf and Turf. Даже спагетти карбонара прекрасна, не говоря уже о блюдах из рыбы и морепродуктов. Порции большие. Вкуснейшие смузи (750 рупий, 1 долл-360 р).

Моя оценка отели, месту- 5ка) опыт поездок по странам Ю-В Азии 20 лет, и это точно моё место, если вам не нужен luxury отдых. Это другая история

Natalia оценила сервисы

Плюсы выше недостаток еда брали из меню но совсем никак.
Добавлено 13.01.23 16:18 (1 956 символов в тексте)

11:34 04.03.23

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в пешей доступности есть магазины,фруктовые лавки?

16:35 04.03.23

В шаговой доступности в минутах 8. Из отеля налево. Остальные - 5-10 мин тук-тук. Но лучше с ребятами из отеля

16:37 04.03.23

Это про фрукты. Магазины все на тук-туке, но рядом. А ещё там есть кафешки с чудесным фрэшами

17:27 04.03.23

Спасибо!

20:19 04.03.23

Удачи! Нам очень понравилось, но зависит от того, что вы хотите от отдыха) если ещё есть вопросы, пишите

01:40 17.03.23

Спасибо за ваш отзыв! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько экскурсии стоят/ужин/фрукты. Не могу понять на какую сумму с собой расчитывать

Все отзывы Natalia (1)