Регистрация: 11.07.10
Читательский охват: 2016
январе 2022
06.01.22 - 14.01.22

Неожиданно отель очень понравился

Были в отеле двумя семьями с детьми 5,7,9,10лет с 06.01.2023-14.01.2023, ездим в Египет не первый год в эти даты, сразу после новогодних праздников, обычно дёшево в хорошие отели, пытались поймать скидку как в прошлом году и поехать в цепочку Альбатрос и т.п. Но из-за ситуации с Айфлаем резко начали расти цены после 26 декабря, в итоге в начале января цена Альбатросов стала = ценам Риксоса, в итоге выбор пал на Али баба 4*, по опыту тоже не дешево получилось в районе 200 тыс +/- на семью 2+2 на 9 дней/ 8 ночей, туроператор библио глобус, туда перелет а/к Россия (дочка Аэрофлот), обратно Аэрофлот. Аэрофлот конечно очень достойный и кормили, поили, вино наливали , в а/к Россия только напитки были . В отеле заселение было очень быстрое , от аэропорта ехали минут 15 максимум , оч близко , дали номера делюкс после реновации не плохие, обновленные 4606 и 4607 ( спасибо девочкам с гестрелейшен), сразу ближайший корпус от ресторанов, напротив детской площадки. Убираются в номерах конечно не очень, подметают только, волосы остаются на полу,влажной уборки нет, кровати застелют, делают разные фигуры, в мини баре в номере только вода в бутылках в любом кол-ве. Питание нормальное, голодными не останетесь, конечно одно и тоже каждый день, но можно ходить в Аля карт , китайский, суши, тепаньяки японский- оч понравились, ресторан Лагуна на пляже тоже не плохо, брали креветки за доп плату и лангустины оч понравились. Видно что в отеле стараются очень, персонал говорит не плохо по русски, все чистые, одеты в одинаковые рубашки «с иголочки», было два дня рождения в нашей компании 7 и 8 января, официанты на ужине поздравляли в ресторане с барабаном и тортом, эффектно было,также красиво украшенный стол весь цветах был подготовлен для нас. Пляж хороший, пройти чуть левее к отелю алладин и можно поплавать с пирса, посмотреть рыб, прикольные соломенные зонтики на пляже, так же есть бар с напитками на пляже. На обратном пути в аэропорт мы не успевали на обед в отеле и нам с собой собрали ланч боксы 8 штук для взрослых и детей. Видно что отель не новый, но плюсов много, огромный подогреваемый аквапарк, красивая зеленая территория, бассейн с подогревом в зимнее время, на территории есть небольшие магазинчики. Хороший кофе из кофемашин только в барах на пляже, у бассейна и в лобби. Алкоголь сойдет, не импортный, но и не плохой, все улыбаются, что то постоянно моют, убирают по территории. В обед с 12:30 до 16:00 в баре у бассейна предлагают ход доги , картошка фри, выпечка, с 16:00 до 17:00 пекут пончики. Вай фай не плохой на территории и в номерах, на пляже чуть похуже, но тоже работает. Приходилось работать в отеле, интернет отельный тянул без проблем, местные симкарты не покупали. Анимация в отеле ненавязчивая , так как отель для спокойного семейного отдыха и парочек 50+, много немцев, поляков, вечерами живая музыка в лобби, есть также клуб-дискотека с баром, пришли туда как то , а там никого, видимо потому что период такой, мало отдыхающих, загрузка 30-35% максимум. Но на 6 января на Гала ужине был не плохой концерт, песни и танцы кубинцев, оч понравилось. Отель Рекомендую туристам с детьми и без претензий, кому не нужны тусовки полуночные. В принципе нас всё устроило, дети не хотели уезжать, ранее были в Шарме в Бароне, Шератоне,в Хургаде в Хилтоне, Альбатросах, поэтому есть с чем сравнить. Рекомендую с хорошим настроением ехать и отдых получится супер:)

Ресторан Аля карт Seasame

Бассейны

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 15.01.23 22:22 (3 406 символов в тексте)

18:11 17.01.23

Уважаемая Татьяна!
Наши теплые приветствия Вам из отеля Али Баба Палас. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе с нами.
Мы искренне рады, что Вы, Ваша семья и друзья остались довольны отелем. Нам очень приятно, что дети не хотели уезжать. Как Вы заметили, наш отель ориентирован на семейный отдых, и то, что дети у нас счастливы - является наивысшей оценкой нашей работы.
Будем рады приветствовать Вас снова и снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Али Баба Палас

12:32 21.01.23

Интернет в отеле платный или бесплатный?

12:46 21.01.23

Бесплатный, пароль вводят на ресепшен в ваше устройство, мы работали, у нас всё тянуло хорошо и ноут и телефоны

Все отзывы Tatiana Klepikova (6)