Регистрация: 26.04.17

спасибо
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Отдых удался!

Были в отеле с 16 по 27 декабря 2022 года. Сначала бронировали отели Ibis и Best Western, но из-за огромного наплыва туристов все было забито, и нам отказали, оставался вариант Must sea и отели, у которых низкий рейтинг и далеко от моря. Прочитав отзывы мы немного расстроились, но уж больно хотелось в Тай и мы его забронировали. Летели Аэрофлотом, что было очень правильно!!! С чартером не сравнить: 2 раза кормили, напитки, сервис, тапочки, очки, гигиеническая помада, зубные щетки с пастой, крем для рук, пледы и конечно сервис!!!

Отель. До отеля ехать примерно минут +- 40. Теперь про отель! Сразу хочу отметить, что отель очень милый, чистый, персонал невероятно приветливый. Дали нам номер 124 на 4 этаже SUPERIOR , он оказался с балконом который выходил во внутренний двор, это так называемый колодец внутри здания который состоит из 4 номеров. Если вы хотите номер с балконом с видом на улицу берите SUPERIOR BALCONY. Номера в отеле разной площади. Сначала хотели поменять номер, хотелось с видом на город, но потом передумали, так как уже обжились в этом. В номере: холодильник ( работал отлично), набор для чая и кофе, кондиционер, шампунь, гель для душа, сейф ( все работало), фен. Про фен хочу отдельно пару слов, это не тот фен как в турецких отелях, а нормальный фен, с регулировкой температуры и мощности! Просто супер! Небольшой нюанс, если вы не повесите утром на дверь табличку "просьба убрать номер", то его вам не уберут, а поставят у входа 2 бутылки воды. На крыше не большой бассейн, душ, и небольшая зона отдыха, и кстати бар, только он не работал! Местоположение отеля просто 5 баллов, рядом есть все, напротив кафе с прекрасным европейским кофе( как оказалось в Таиланде с этим проблема) буквально за углом рынок , где можно поесть, хотя в некоторых ресторанчиках было даже дешевле, аптека, массажный салон( в здании отеля), и конечно огромное количество баров и ресторанов. Вечером ото всюду звучит музыка, выбирай на вкус.

Питание в отеле. Завтраки в отеле, на мой взгляд, отличные! Не надо сравнивать Тайские завтраки с турецкими. Для Тайланда, для отеля 3*, супер: омлет ( по заказу индивидуально), на шведском столе яичница, сэндвичи, суп, огурцы/помидоры, оладьи, сосиски ( кстати очень вкусные), джем/мед, хлопья, чай, кофе, 2 вида сока ( свежевыжатого)...В том же кафе, где были завтраки в течении дня можно было обедать и ужинать, за деньги.

Пляж. Рядом с отелем пляж Ката, буквально пройти 5 минут, пляж не большой, мелководье, мне очень пахло рыбой, не знаю почему. Мы ходили на Карон, идти минут 10, по дороге есть обменники с хорошим курсом, так как вокруг отеля курсы были не очень. Пляж длинной 5 км, 2 шезлонга и зонт на целый день стоит 200 бат, напротив кафе, где можно пообедать, мы сходили во все, но самое вкусное оказалось первое со стороны каты.

Можно бесконечно рассказывать о красоте этого чудесного острова, но лучше здесь побывать и насладиться!

Добавлено 16.01.23 21:39 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы ap149240 (1)