Регистрация: 18.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
04.10.22 - 16.10.22

КТО И ЗАЧЕМ ЕДЕТ В ASDEM PARK 4*!?

Отдыхали в данном отеле с 5 по 16 октября 2022 г с подругой.Вообще собирались в Аланию, в ERGUN 3* в котором отдыхали 2021.,но на наши даты ценник стал космическим(( Стали искать более менее походящий по цене и расположению . 144 тыс на двоих, с вылетом из УФЫ выпал ASDEM PARK. Нас устроило. Это уж потом стали читать отзывы))) Но хочу сказать , кто за чем едет)) Да, турецких "мачо" в отеле хватает. Клеят наших девушек, и не только молодых !)))Пару раз с нами пытались завести знакомство, отвечаешь отказом и от тебя отстают. Силком ни кто ни кого ни тащит.Мы приехали к морю, солнцу! Кто то приехал за другим. Я не ханжа, и ни кого судить не буду. Отель тусовочный,вся движуха возле корпусов А И Б . Корпуса С И Д, а так же гарден более спокойные, в основном живут семьи с детьми, и возрастные туристы. Мы жили в корпусе А. номер не плохой , все работало. При заезде плохо открывалась створка шкафа. На следующий день , после обращения на ресепшен, в течении 10 минут , проблема была решена.Почитала отзыв некоторых туристов по питанию! Не знаю, лично мы остались довольны. Да, завтраки не очень разнообразные, обеды ужины для 4 достойные. Платите больше ,езжайте в лакшери отели и там кушайте омаров.)) Рыба была практически каждый день, мясо (говядина,курица , индейка) каждый день, суп (один вид) потрошка куриные, печень и тд и тп. Меня иногда умиляют высказывания некоторых отдыхающих : "кушать нечего". А вы дома тоже на каждый приём пищи готовите по 5 видов горячего, гарнира , салатов.???? Десерты... не знаю,ни ем. Но 4-5 в наличии были.))) Фрукты:мандарины, виноград, яблоки,пару раз груши. Два раза брали арбуз, но не в основном ресторане.В баре возле корпусов С и Д Спиртное: крепкие напитки, одно название, напоминало по вкусу вермут.Пиво отличное, Вино... вот с него выносит)))С ним надо поосторожнее!Пишут что в главном ресторане грязь? не знаю не видела! Официанты работают как пчёлки! Конечно , если на скатерти только крошки, сметут, но кто вам менять её не будет, но если она конкретно уделана, меняют сразу! Посуду убирают, грязной не видела. На стаканах и тарелках бывали сколы-это да. Анимация каждый день , не ходили. В 12 ночи все уезжают в клуб.!

Всем советую, если вы остановились в районе Кемера! Не брать экскурсии в Анталию!Даже бесплатно, такие есть! Последуйте нашему примеру! Забронировали гостиницу на сутки, находясь ещё дома! Оплата на месте.На человека вышло по 1300 рублей ( завтрак включен).Плюсы- мы посмотрели все что наметили! Далее, не были привязаны к группе! Переночевали, позавтракали и вернулись в отель! Общественный транспорт в Анталии ходит на ура! Долмуши, что бы вернуться обратно в Кемер ( подобие наших маршрутных такси) , ждать менее 10 минут! Море -3 минуты от отеля. Пляж, небольшой , лежаки и матрасы уставшие. Приходилось до завтрака ходить и занимать,к тому же надо было найти лежак не сломанный.Бассейны: их три. В то время когда мы отдыхали , вода холоднючая)) Особенно там где горки. Более менне возле дальнего корпуса. Месторасположение отличное! Все рядом!!! Вернусь ли я в этот отель? Скорее всего да.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.01.23 12:25 (3 092 символов в тексте)

23:32 16.06.23

Видели этот отель со стороны, реально тусовка мощная)))) В этом году в мае хотели попасть, но почему-то Пегас не продает его из Тбилиси, а из другого города лететь не захотели. Меня тоже всегда удивляют комментаторы с претензиями "есть нечего", сразу хочется поинтересоваться, что кушают дома))))

11:45 12.09.23

блин, а я так надеялся на негативный отзыв, ан нет, позитив.

Все отзывы Татьяна (3)