Регистрация: 17.01.23
сентябре 2022
16.09.22 - 01.10.22

Отдых в Rubi Platinum

Начну с того,что с аэропорта нас встретил индивидуальный трансфер от отеля)) Было приятным бонусом,в автомобиле ехали мы и еще одна пара.

Ехать до отеля примерно 1,5-2 часа,но мы об этом знали и нас это не напрягало.

По приезду в отель нас встретила приятная девушка,дала брошюрки с детскими программами и расписанием в детском клубе.Рассказала где и что находится.

Номер в этот раз у нас был с видом на дорогу,да шумно,но нам даже нравилось.

Стоит учесть,что детям не предоставляют кровать,как доп место маленькое кресло...Мы этот вопрос решили и у нас был номер с большой кроватью и рядом меньше.

Уборка номера хорошая,постель меняли раз в 3 дня.Полотенца меняли по запросу.Халат,тапочки есть.Сейф бесплатный.Мини-бар наполняли каждый день.Кстати,в номере очень хороший фен.Мыло,шампунь,гель для душа,лосьон для тела среднего качества,пополняли всегда.

Питание в отеле отличное,большое количество мяса.Индейка,курица,говядина,перепелки...Рыба дорадо,сибас,красная...Морепродукты были каждый день лангустины,крабы..Кольца кальмара в панировке.Пасту с разными соусами делают

Гарниры картошка фри,рис,овощи тушеные

Овощи,фрукты,зелень

На завтрак очень вкусная каша,красная рыба.

На обед ходили в ресторан рядом с пляжем,там можно заказывать по меню.

Выпечка тоже очень вкусная.Также в отеле на первом этаже есть кофейня,в течении дня там можно выпить кофе и перекусить (сендвичи,печенье,десерты)

Хотелось бы отметить,что официанты здесь работают не только за чаевые.

Территория отеля очень красивая,ухоженная.

На пляже не всегда хватало лежаков,очень много мусора и этот мусор попадает в море....На пляже песок с мелкой ракушкой.В море есть пара мест где большие камни,но купаться никак не мешало.Еще не очень удобно,что туалет далеко от пляжа,с ребенком приходилось бежать)))))

Анимация супер!

Отель хороший,персонал отзывчивый!

Кристина оценила сервисы

территория еда анимация.
чистота на пляже
Добавлено 19.01.23 13:08 (1 854 символов в тексте)

19:03 20.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в этом отеле с анимацией? Есть ли вечерние шоу, дискотеки?

19:31 20.05.23

Здравствуйте,да анимация нам очень понравилась,рядом со сценой есть два бара,где делают очень вкусные коктейли 😁После анимации есть дискотека
Для детей также есть и мастер классы и анимация))

Все отзывы Кристина (5)