Регистрация: 24.08.17
ноябре 2022
21.11.22 - 28.11.22

Если РАЙ-то он здесь!

Доброго времени суток, всем!

Я турагент, меня зовут Лолита. Выезжали с группой туристов в Мьянму.

С выбором отеля не ошиблась, очень долго соизмеряла все "за" и "против", остановилась на Bayview -The Beach Resort.

Персонал потрясающий, заселение прошло очень быстро. Номера дали в самом ближайшем блоке к пляжу, чисто, полное оснащение, а именно: -сейф (бесплатный); - тапочки; - зубные щетки, паста, шампунь, гель, кондиционер; - вода ежедневно пополнялась. Терраса великолепна, территория - это одельная история, настоящий ботанический сад. За всеми деревьями, кустарниками, цветами и газонами ухаживают с большой любовью, столько цвета, красок, все сочное на снимках. Каждое утро было волшебным. Завтраки континентальные, иногда приходили всей нашей огромной командой позже, но нам никто ничего не говорил, никогда не отказывали. Что касается завтраков, чего только нет! И салями, сыры разных сортов, сосиски, бекон, мафины, глазунья, яйца пашот, супы, и множество всего другого. В номерах убирались ежедневно и качественно, всегда оставляли чаевые, чтобы людям было приятно выполнять свою работу. На ресепшен администраторы работают очень организовано, ответственно подходят к любому вопросу, будь это трансфер в аэропорт, или принесенные тобой морепродукты с просьбой их приготовить, правда потом мы переориентировались на ресторан, тот что слева от отеля, он и ближе всего.

Пляж-это восторг, ездила еа другие пляжи, сейчас на них довольно грязновато, но что качается Bayview - претензий 0! Чистенький пляжик, пологий заход, потрясающее море, вода чистейшая.

Все мои туристы были в полном восторге от всех составляющих отеля. Можете не сомневаться, бронировать именно его, за это вы получите:

-качественный сервис;

-спокойный отдых (т.к. именно на этом пляже меньше всего народа, можно сказать только Вы, крабы и парочка местных ребятишек)))

Отдых в Bayview был как сказочный сон, несомненно вернусь в следующий раз всей семьёй именно в Ваш отель.

Вы лучшие, спасибо вам огромное за все, мои дорогие. Очень все скучаем и ждем скорейшего возвращения❤

Lola оценил сервисы

Территория пляж завтраки сервис инфраструктура номерной фонд спорт зал море добрые и искренние люди вокруг атмосфера качели.
нет
Добавлено 19.01.23 15:17 (2 086 символов в тексте)