Регистрация: 24.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
04.01.23 - 11.01.23

Замечательные новогодние каникулы

Читаю предыдущий отзыв, и прям, удручающая картина такая складывается, хотя были в отеле в те же даты... Каждый сам, видимо, создаёт атмосферу отдыха себе. А вот нам все понравилось. Да, анимация на уровне школьной самодеятельности, но детям нравилось😁. Появились новые друзья, было весело.

По поводу снек баров - они были. Один на аквапарке до 16 час, один на пляже, в баре с напитками с 12.30 до 15 час. Мы иногда не ходили на обед, перекусывали в баре на пляже: пицца, картошка фри и люля (всегда пересоленый, видимо, чтоб меньше мясо брали).

За сервис снизила оценку из-за бармена на пляже. Он откровенно скучал на своём рабочем месте практически всегда, но мне неприминул высказать, что 2 стакана алкоголя в руки не положено. Серьёзно? Я за 7 дней к нему подошла всего 3 раза за весь период пребывания. Алкашкой я себя ещё ни в одном отеле не ощущала. Гаденько...

По поводу питания :никто не отравился, всем довольны. И блинчики, и омлет на завтрак. На обед съедобные супчики, вечером рыбка жареная в кляре, либо с овощами, пару раз были крабы, тунец (сухой), на улице гриль из курочки (очень вкусное,вымоченое мясо без косточек), паста... Всегда дыня, финики, цитрусовые.. Очень вкусные пироженки и выпечка. Действительно вкусные, я ни в одном отеле таких не пробовала. В отелях "лакшери" мы не отдыхаем, но питание здоровое, вкусное, достойное похвалы. Ребята-официанты всегда принесут напитки по Вашему желанию прямо к столу.

По уборке нареканий нет: парнишка всегда интересовался все ли в порядке, что нужно доложить:чай, кофе, полотенца, вода... Да мы и не мусорили, за 7 дней он у нас убирался только однажды, когда мы на сутки уехали на экскурсию в Каир ( мы отказывались от уборки, приходили в номер только спать, у нас всегда было чисто). Накрутил лебедей, поставил цветы в вазу, оставил для дочери угощенье (печенье с шоколадом) 🤗. И песка у нас в номере не было. На пляже есть душ. Нам не лень было смыть песок с ног перед уходом с пляжа.

Наш отдых прошёл отлично :погода +25 все дни нашего отпуска, накупались, насмотрелись рыбок (берите маски), загорели!!! Красный флаг снимали из-за течения ближе к 12 часам. Отливы иногда прям сильно заметные. Коралки нам не понадобились, спускались к рифу с лестницы.

Маленький минус: раздевалок на пляже не нашли. Переодевались в туалете.

Буду ли советовать отель друзьям? Да, буду.

Доброжелательный персонал отличная еда в ресторане
Мы их не искали
Добавлено 19.01.23 23:21 (2 394 символов в тексте)

11:29 06.02.23

Уважаемые ОКСАНА,

Спасибо, что воспользовались возможностью, чтобы продемонстрировать свои превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh.
Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые стремятся сделать все возможное, чтобы удовлетворить желания гостей. Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и хотим приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением.

Все отзывы Оксана (11)