Регистрация: 13.04.17
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто дикое скопление МУХ!!!!!!

Огромные полчища МУХ в главном ресторане - не допустимо для отеля любого уровня! Полная антисанитария. А ведь это решить очень просто, хотя бы липкие ленты развешали, но нет….

Повара готовят вкусно, мясо просто тает во рту, гарниры, супы, каши, выпечка- все вкусно. Но ко всему, что находится в открытом доступе, страшно притронуться из- за мух. Расположение, территория, бассейны, пляж, пирс- без претензий, море тёплое. Но МУХИ!!!! В таких количествах. Никогда такого не видели. Все плюсы перечеркивают!

Пляж пирс уровень поваров бассейны хамам красивая территория.
МУХИ!!!!!!!! Это просто ужас!!!!! Бар у бассейна - все импортные напитки «под прилавком» неприятно «выпрашивать».
Добавлено 20.01.23 21:37 (513 символов в тексте)

13:25 27.03.24

Уважаемые Гости,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.

Как команда Amara Luxury Resort &Villas, мы всегда прикладываем все усилия, чтобы гости получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе.

Предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве, будут приняты во внимание и рассмотрены менеджерами департаментов.

С уважением,
Guest Relations Manager,