Регистрация: 30.12.17

январе 2023
02.01.23 - 07.01.23

Кусочек лета))

Как всегда, не любим мы сидеть дома на новогодних каникулах.. вот и опять выбор пал на Турцию: не далеко лететь и относительно не дорого))

В отель мы прибыли 2 января рано утром или даже ночью.Отель спал, нас и еще нескольких туристов попросили подождать до 8 утра и предложили пройти в круглосуточный бар. Мы попили чай И с трудом дождавшись рассвета пошли изучать территорию ... Всё радовало глаз)) Нагуляли аппетит и пошли тестить завтрак... разнообразие блюд порадовало... А обслуживание огорчило(( Мы были практически одни в ресторане и провели там около часа,но к нам никто не подошел не предложить напитки. не убрать посуду.. никого не смутило, что мы сами ходили наливать себе чай.. Ничего страшного решили мы, не проснулись видимо))

На рецепшен мы подошли к 9 часам, Оказалось что все новые ранние гости уже получили номера Одни мы гуляем Приятная девочка Александра вручила нам ключи дала карту отеля рассказала в общих чертах об услугах и расписаниях Пользуясь случаем хотим поблагодарить её за внимательное отношение к гостям а так же за оказанную услугу по продлению номера при позднем выезде из отеля Номер нам очень понравился Прямой хоть и удалённый номер с прямым видом на море Даже с кровати было видно моречко Номер чистый Полностью укомплектован Мини бар заполнен под завязку Так же была кофемашина с капсулами Номер убирался и бар пополнялся регулярно Единственный минус в номере это сейф на уровне пола Что бы туда залезть надо сильно раскорячиться Погода нас радовала на протяжении всего отдыха Ясная с температурой выше + 30 гр на солнце позволяла нам ежедневно принимать морские ванны Температура воды была +19 градусов После моря вода в бассейне с температурой от +28 до +30 градусов казалась нам просто горячей

У бассейна было ну очень хорошее обслуживание Напитки приносили по заказу и быстро У бассейна играли в дартс На пляже в волейбол Приглашения аниматоров было ненавязчивым

Вечерами в отеле развлекали игрой на рояле Затем детское минидиско После живая музыка И в заключении ночная дискотека Вот тут мы хотим отметить просто великолепного аниматора Зовут его ( пишу как на бейджике что бы не обидеть ) Enmanuel Он развлекал всех И детишек и взрослых Прекрасно танцевал Зная четыре языка общался со всеми без исключения Очень подвижный пластичный общительный Он сделал незабываемыми наши вечера Пользуясь случаем хочу что бы руководство отметило его работу хорошей премией Такого классного аниматора мы не встречали за все наши путешествия

А теперь время написать о службе гестов Приятные и отзывчивые девочки выполняли наши просьбы Поздравили нас с Днём свадьбы комплементом от отеля Особо отметим Диляру Спокойный и позитивный человек с которым очень приятно общаться

Едой и напитками мы довольны Но обслуживание очень своеобразное То подходят каждые 5 мин то полчаса никого не дождёшься Как буд- то нас нет От чего это зависит мы так и не поняли Наличие или отсутствие футбольных команд и конференций на качество обслуживания не влияло

Большой плюс отеля наличие в шаговой доступности Парка Легенд Мы ходили туда пару раз Один раз на шопинг ( только не покупайте там ничего в аптеке Цены в несколько раз выше чем в Белеке и в Анталии ) Второй раз вечером на шоу фонтанов Предупреждение В среду фонтаны не работают Яркое развлечение для долгих зимних вечеров

СПА В принципе хорошо но в закрытом бассейне очень сильно пахнет хлоркой Даже поначалу глаза режет Погреться и попариться очень даже замечательно

Кому интересно то рядом с отелем останавливается автобус № 20 до Белека Цена 12 лир

Небольшие недочёты о которых мы написали не испортили наш отдых Хотим поблагодарить руководство и весь обслуживающий персонал за прекрасный отдых Отель к посещению рекомендуем Для себя занесли его в список отелей в который хочется вернуться !!!

неудобно расположенный сейф((

Логотип отеля

рассвет

Хорошо грели открытый бассейн близко к Парку легенд
Неудобное расположение сейфа в номере нерегулярно качественное обслуживание отсутствует электронное табло температур воздуха и воды
Добавлено 22.01.23 20:12 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы kruglowa-tan-923 (26)