Регистрация: 16.01.18

Проживание подтверждено документами

В Кинг тут уже 3 раз

Спасибо Кинг тут за гостеприимный приём 🙏 Хочется возвращаться к Вам снова ❤️

По порядку

Приехали в отель мы в 10 утра, нас сразу же заселили без лишних доплат, дали номер с видом на море, об этом тоже заранее не просила, сразу дали запись в Аля -карт. Вообщем быстро, хорошо. Спасибо за это работникам ресепшена .

Пляж. Сразу скажу, что этот отель я рассматриваю для детей. Для меня тут вход в море для детей идеален. Сама я плаваю только с аквалангом в море, поэтому сказать про красоту кораллов, удобности захода - не могу) хотя один раз с глубины зашла в море без маски - всё нормально) нормально вошла - нормально вылезла) и кстати, если вы фантики дайвинга как и я, на территории отеля есть дайвинг центр "Optimist", смело к ним идите, и вы влюбитесь в дайвинг навсегда 😉

Аквапарк. Подогреваемый бассейн. Находка для детей. Моя малышка от туда не выходила) по поводу горок сложно сказать, но они там есть)

Еда. Хорошая, вкусная еда. Выбор может не всегда велик, но голодными не останетесь. По мне готовят вкусно. Каждый день и рыба, говядина, курица. Отлично. Мороженное каждый день дают. Алкоголь, как и везде, и напитки тоже) единственное чего мне не хватило в этот раз, обычно есть выбор чаев( мята, каркаде, анис) , а тут был только черный)

Территория. Маленькая, уютная,ухоженная. Для деток есть детская площадка, обезьянки, собачки.

Удобно,что отель находится в городе, хочешь в карфур иди, хочешь на шератон, рыбный рынок, короче всё достаточно рядом.

Номер убирали каждый день, по чистоте тоже вопросов нет.

В последний день улетали вечером, я заранее заплатила 20 у.е за продление номера до 17.00, покушали обед, все прекрасно.

Если обобщить все вышесказанное, я осталась довольна всем.

Особенный привет передаю Олеси, она молодец, у неё всё пол контролем, всегда уточнит все ли хорошо, решит любой вопрос справедливо 😘

Скоро вернусь к вам ещё)

Бассейны

Алёна оценила сервисы

цена - качество соответствует. прекрасный отель для спокойного отдыха
Добавлено 23.01.23 15:23 (1 897 символов в тексте)

14:54 31.01.23

Я тоже люблю это отель. В октябре 2022 были в 6 раз. Очень довольны. Только я не поняла почему Вы за продление номера заплатили 20 долларов? Для постоянных клиентов продление номера в день вылета бесплатно. Судя по заголовку, Вы постоянный клиент.

07:54 01.02.23

Здравствуйте! А что из алкоголя есть в наличии? Как качество?

18:30 26.02.23

Отель Сфинкс , вы зовёте кингс