Регистрация: 05.10.21
декабре 2022
13.12.22 - 27.12.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Если не дорогой тур, то стоит поехать.

И так по порядку:

Отдыхали с 13 по 23 декабря 2022 года. Все 10 дней было тепло 26-28С воздух и 24С вода, иногда ветерок дул.

Вылет был в 7.00 утра из г. Сочи, до отеля минут 30 ехали, в 11.30 были уже на месте.

По своему желанию доплатили 60$ и заселились в главный корпус, с видом на бассейн и сцену, брали номер возле Аквапарка изначально. Пляж просто отличный, свой коралловый риф. Мы на экскурсиях меньше увидели красивых рыбок, чем в отеле. Шизлонг находили всегда, но и загрузка отеля была не 100%. Полотенца пляжные то новые, то очень очень старые. Отличная лавка фруктов на пляже, за 4$ можно купить килограмм манго. Фрукты разные: клубника, ананас, дыня и т.д, можно смузи попросить чтоб сделали. Бассейн тёплый только детский, все остальные холодные, даже в аквапарке. Но с таким красивым морем он вам и не понадобится. Уборка номера- ребята старались, бумага в номере была всегда, полотенца чистые (мы оставляли на чай каждый день). Отель старый, 90х годов -не ждите чего-то суперского. Проблема со стаканами была всегда, но мы не ощутили, так как почитав отзывы-привезли свои, вообще не стремно было. Что касается пива-самое вкусное из всего алкоголя, но было не всегда, на пляже появлялось минут на 30, потом несколько часов не было, наливали максимально с пеной. В барах также. Найти пиво целый аттракцион, закладывайте в бюджет доллары, которые решали эту проблему). Остальной алкоголь был всегда. Еда однообразная, но всегда есть что покушать, мясо: курица, говядина, пару раз печень была; фрукты: апельсины, яблоки, грейпфруты, дыня, финики. Сладости не особо вкусные. На завтрак: вафли, оладьи, омлет, яйца. На пляже еда: бургеры, фри и другой фастфуд.

Рестораны A la carte, ходили в египетский -еда как в основных ресторанах, только подача лучше. Итальянский -очень вкусно, особенно лазанья.

Аквапарк отличный, но из-за холодной воды в бассейне не рискнули насладиться в полной мере.

Территория большая, есть где погулять.

Анимация отличная, на 5+.

Сервис оставляет желать лучшего, много хорошего и приветливого персонала, а есть прям очень мерзкие бармены и на рецепшене при выезде с нас хотели содрать 20$ за полотенца, которые мы сдали на рецепшен, только чуть раньше карт от номера.

Если ехать подготовленными, то минусов не заметите особо, но и если ваш тур стоит не более 60тр за 10 дней, так как это далеко не всё включено, а скорее всё выключено).

Ирина оценила сервисы

пляж с рифом аквапарк анимация.
сервис некоторый персонал старые полотенца на пляже старая мебель и отель в целом требует ремонта. отсутствие стаканов отсутствие пива.
Добавлено 23.01.23 18:47 (2 386 символов в тексте)

10:41 29.01.23

Добрый день! Вы пишите про цену 60000руб. Это вы имеете ввиду с человека или за двоих?

00:52 01.02.23

За двоих.

17:13 13.02.23

Есть бассейн с подогревом? Спасибо

17:26 13.02.23

Есть, только детский с подогревом.

12:02 14.02.23

Здравствуйте!
В СПА есть взрослый крытый бассейн с подогревом

С наилучшими пожеланиями
администрация отеля

10:10 27.02.23

Супер горящий тур, что ли был, 60т.р. за двоих? Это с перелетом? Какой туроператор?

10:24 27.02.23

За двоих тур. Вы учитывайте город вылета, мы летели из Сочи, соответственно стоимость ниже, так как лететь 3.5 часа. Доллар был тогда 62р.
Туроператор: FUN & SUN

14:07 02.03.23

Скажите пожалуйста, как насчет ветра? Собираемся в середине марта, ищем более- менее безветренное место. Плавали ли вы к рифу? Он далеко от пляжа? Спасибо заранее за ответ.

14:44 02.03.23

Выходить с воды, ветерок ощущается конечно, иногда прям холодно было. На шезлонгах ветер почти не ощущали. Риф в 30-50м первый, но там мелко и можно пешком дойти, второй в 100 м риф.

14:47 02.03.23

Я поняла, что за время вашего отдыха море всегда было доступно и флаг не вывешивали?

14:49 02.03.23

Мы были с 13 по 23 декабря, море всегда было доступно, купались с 11 часов дня, так как утром температура воздуха была не очень комфортная.

14:50 02.03.23

Спасибо за ответы!