Регистрация: 28.01.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
16.01.23 - 22.01.23

Отличный отель по всем показателям

Отдыхали с друзьями с 16.01 по 22.01.2023. Прилетели в аэропорт Дубай терминал 2. Трансфер до отеля был индивидуальный и быстрый. Заселение тоже очень быстрое, номер - 508, комфортный, очень чистый, все работало, единственное замечание к напору горячей воды в душе, очень слабый напор. Все принадлежности косметические и пр. в полном объеме и хорошего качества. Чай, кофе, воду в номере пополняли своевременно. Питание в ресторане (брали трехразовое) на высоком уровне, особого разнообразия конечно нет, но все очень вкусное, немного для нас островато, но находили все, что нам нужно. Пляж -восторг. Вообщем отель очень понравился. Рекомендуем. Вернемся в него еще не раз. Очень удобное расположение. Рядом с отелем расположены амфитеатр и водопад. Вблизи идут строительные работы, но нам они совершенно не мешали.

комплимент отеля на день рождения

отель

отель

информация

вблизи амфитеатр

вблизи водопад

обе

татьяна оценил сервисы

месторасположение пляж
напор горячей воды в душе
Добавлено 24.01.23 08:15 (815 символов в тексте)

02:56 14.02.23

Добрый день! Если трехразовое питание, то как с напитками дело обстоит, в т.ч. и с алкоголем? Из дютика можно с собой в номер купить, не оштрафуют?

07:01 28.04.23

Добрый день! Алкогольных напитков нет совсем и купить их нет возможности, но это для нас плюс!!! На завтраки есть все безалкогольные напитки: чай, кофе, соки, вода. На обед и ужин только вода, остальные напитки за плату. Мы брали с в дьюти фри ликер, употребляли понемногу в номере.

12:19 11.12.23

Подскажите плз купались? Были в разное время, но в след году хотели в январе, везде описано, что море очень холодное чуть не 16-19 гр. Вам удалось поплавать в море?

Все отзывы татьяна (5)