Регистрация: 06.09.15
Читательский охват: 12079
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
январе 2023
09.01.23 - 21.01.23

Хороший отель на Джомтьене

Всегда тщательно выбираем, где остановиться. К сожалению, про этот отель было мало новых отзывов.

Выбрали и не разочаровались. Удачное размещение-в центре пляжа Джомтьен. По утрам бегали с мужем на пробежку и видели, что где-то мало деревьев или очень широкая полоса пляжа, а где-то любят тусоваться местная молодежь-всю ночь пьют пиво, гремит музыка из колонок. Пляж через дорогу от отеля. Можно арендовать лежаки. Многие размещаются на своих ковриках-циновках в тени деревьев. Бегают по ветвям белочки, птички поют. Постоянно ходят торговцы разными товарами, фруктами, креветками в кляре. Море достаточно чистое и без волн.

Вокруг нашего отеля множество магазинчиков, близко расположен и ночной рынок.

Проживали на 7 этаже. Номер большой, вся сантехника исправна, мебель в хорошем состоянии, по тв один русский канал, но мы практически не включали, Wi-Fi отлично ловит на всей территории. Что касается уборки, постели перестилают, ставят шампуни, воду, полотенца меняют, но совсем не моют пол и не вытирают пыль. Ещё один минус, что отсутствует балкон. Брали из дома веревку и натягивали за окном над блоком кондиционера. На удивление, не встречались ни с какой живностью, какая бывает в тайских отелях.

Питание хорошее. Всегда можно выбрать, чем позавтракать. Суп, рис, сосиски, ветчина, жареные яйца( правда холодные) ,арбуз с ананасом, тосты с джемом, чай. кофе. Ещё что-нибудь острое из тайской кухни.

Персонал всегда готов помочь в любой проблеме.

Думаю, что возможно ещё вернёмся когда-нибудь сюда.

plo6719-618 оценил сервисы

Расположение завтраки персонал спокойно.
Нет влажной уборки. Отсутствие балкона.
Добавлено 24.01.23 14:37 (1 515 символов в тексте)

13:25 01.03.23

Добрый день! Балконов ни в одной категории номеров нет?

13:46 01.03.23

Добрый день! По-моему балконов нет во всем отеле.

Все отзывы plo6719-618 (11)