АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 10856
Фото: 36
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
январе 2023
13.01.23 - 23.01.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ситимакс отель рас эль хайма

Здравствуйте уважаемые путешественники. Только вернулись с отдыха в ОАЭ.

Отель современный, новый. Отличные номера. Тапочки по запросу. Вода, чай, кофе ежедневно пополняются.

Русский язык ни кто из персоонала не знает, в помощь переводчик. Хотелось бы отдельно отметить администратора ресепшн Birin, очень позитивный молодой человек и единственный на ресепшен кто решает все вопросы быстро. Это либо смена номера, либо ланч боксы и другие... У нас был номер с видом на город и горы, классный на 13 этаже. Завтраки хорошие. Сыры 2 вида вкусные, колбаска, сосиски, картофель в специях, супчики, подливки, хумус отличный, кунжутная подлива, овощи, маффины, хлеб тостерный, вафли, омлет. Вначале отдыха жарили индивидуально яичницу, потом перестали. Арбуз и дыня кусочками, по разу были яблоки и апельсины кусочками. Пляж Фламинго самый лучший в Рассэль хайма! Открытое море! пушистый красноватый песок, волны небольшие, чистейшая вода и дно! Но трансфер до него лучше не вспоминать, мягко говоря! 13 местный автобус ходил по 4 рейса туда и обратно по принципу кто успел,! На пляж ездят только русские туристы, просто не уважение ставить их в такие условия, администрация ссылается на такси, в одну сторону 25 дирхан. Но для тех кто любит ходить и не быть привязанным к времени трансфера есть отличная новость! Паблик бич в 3 км от отеля! Один из волнорезов видно с крыши из бассейна. Там никогда не бывает волн, два больших волнореза, как показалось теплее вода, сразу на глубину, но не работали туалеты. Хороший пляж! По вечерам много мест где прогулятся и пошопится на любой вкус! Day to Day конечно вне всякой конкуренции! ходить можно ежедневно и не все увидеть! В целом отдых, отель и погода нас порадовали! Особенность отеля-русские туристы очень сплачиваются, общаются! делятся информацией по всем направлениям! Рекомендую отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.23 08:17 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 08.02.23

Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже Фламинго зонтики и лежаки, платили ли Вы депозит в отеле, если платили, то какой размер этого депозита?

10:35 08.02.23

Добрый день, спасибо за отзыв , рассматриваем этот отель для посещения. Скажите пожалуйста, как там с интернетом , и брали ли депозит ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)