Регистрация: 26.01.23
январе 2023
16.01.23 - 26.01.23

Отель для приятного спокойного отдыха

На отдых в Дубае мы решили остановиться в отеле Al Bustan Centre and Residence по нескольким причинам. Во-первых, из-за его удобного расположения рядом с метро и автобусными остановками, что было крайне важно, так как пользовались мы в основном общественным транспортом.

Также нам понравился внешний вид номеров, фотографии на сайте соответствуют действительности. Плюс прилагаем свои фото к этому отзыву. Ремонт не новый, но все поддерживается в хорошем состоянии, комнаты чистые и уютные. Есть кухонный гарнитур, плита, холодильник и чайник, вся необходимая посуда. В номерах очень тихо, не слышно соседей и шума улицы.

Персонал отеля дружелюбный, всегда готовы помочь по любому вопросу, дают подробные разъяснения, общаться с ними было приятно.

В наш тур входило проживание с завтраками, и они тоже оставили приятное впечатление. Меню незначительно менялось каждый день, всегда были фрукты, салаты, горячее, омлет, который делают прямо при тебе, различные напитки (чай, кофе, соки).

Также в отеле есть фитнес центр, теннисный корт (отдельно для мужчин и для женщин), бассейн. Каждый день в 9:00 от отеля ходит автобус на пляж Al Mamzar, а затем в 13:00 возвращает гостей в отель.

Уборка номеров проходит каждый день. Убирают все - от постели до грязной посуды (мы как-то оставили в раковине чашки, нам их помыли).

Цена приятный персонал чистота расположение завтраки тишина близость магазинов трансфер до пляжа.
Не открывалось окно в номере.
Добавлено 26.01.23 13:37 (1 326 символов в тексте)

20:22 02.02.23

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал