Регистрация: 05.04.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
17.01.23 - 28.01.23

Безупречный отель!

Спасибо отелю, погоде, Египту - отдохнули с супругой как всегда прекрасно!

Отель великолепный. Заселились моментально, номер просторный. Всё исправно работало. Сейф, чайный набор, мыло и гель душ в дозаторах, нормального качества. Жена мыла голову, не жаловалась. Шампуни и гели, привезенные с собой, не понадобились. Постельное чистое, меняли 2 раза за 10 дней, полотенца каждый день. Уборка ежедневно, влажная, без замечаний. Питание просто сказочное. Разнообразие и вкуснятина! Куча баров и ресторанов. Обедать можно в двух ресторанах: у бассейна, или у моря в "Марине". Есть бар для курящих, в лобби, "Джаз".

Персонал любезен, старателен, аккуратен и ненавязчив. Разносят напитки сами, просят присесть. На пляже тоже самое. Ходят между лежаками весь день и интересуются,что принести. Ни каких намёков на чаевые. Хочешь отблагодарить - Спасибо, нет - хуже не обслуживают. Молодцы.

Пляжи разные. Песчаный, с лесенки к кораллам и рыбкам, пользуются отдыхающие всей сети Азур.

Сам отель очень удобно спроектирован. Все окна выходят внутрь, на бассейн, дворик, бар. Получается фактически с четырёх сторон окружённый стенами безветренный оазис для отдыха. Бассейн реально с подогревом, вода тёплая с самого утра.

Отдыхающие на 80% немцы, пенсионеры, приезжают в отель на длительный отдых, некоторые на 2-3 месяца, некоторые 3-4 раза в год, им там комфортно. (Понимаю их...)

Мы всегда были на море, лежаков свободных множество всегда. Один день был сильный холодный ветер и мы провели пол дня у бассейна. Реально тепло и безветренно. Места свободные тоже были.

Отель 18+, детей нет. Не то чтобы они напрягали до этого в других отелях, но такой вариант отдыха несомненно нам понравился больше.

На территории проживает много котиков. Работники отеля их кормят, они могут поспать на вашем лежаке,в кресле терассы.... На всей территории у них миски и кормушки с дозаторами, так что "выглядят они хорошо".

На ресепшен ВСЕГДА, с 8 до 17 русская администратор отеля, Елена. Обращайтесь к ней с любой проблемой, просьбой или просто за информацией по отелю, городу, досугу- поможет, ответит, покажет.... Вежливая, компетентная и любезная девушка.

Мы отдыхали до этого в двух очень хороших 4-ах Сафаги и Наама-Бэй и претензий не было. Но этот отель просто космос! От нас ему 5 звёзд однозначно за великолепный сервис, чистоту, еду и душевность.

О погоде: мы отдыхали в Январе 21-го в "безветренной" бухте Наама-Бэй. Так вот там нам было гораздо холоднее. Хотя температура воздуха тогда и в этот раз в Хургаде была одинаковая.

Рекомендую отель однозначно. Нам повезло попасть в него благодаря хорошей скидке. Но своих денег он стОит.

Спрашивайте подробности-отвечу обязательно.

Всем хороших отелей и отдыха! Спасибо за внимание.

oleg оценил сервисы

Я бы ему 5 звёзд не задумываясь дал.
Нет.
Добавлено 29.01.23 16:05 (2 769 символов в тексте)

13:32 06.02.23

Олег, спасибо за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, играют ли в этом отеле в настольный теннис?

13:51 06.02.23

Добрый день.
Нет, столов для настольного тенниса не видел. Бильярд, корты теннисные тоже не пустовали.

05:12 07.02.23

Спасибо за ответ)

11:38 10.02.23

Уважаемый Олег,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Мы также благодарны за рекомендации!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Bel Air Azur Resort