Регистрация: 23.05.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
07.11.22 - 09.11.22

Прекрасный санаторий

Отдыхала в санатории в ноябре 2022 в 6 корпусе 10 дней. Брала путёвку по акции со скидкой. Заселение прошло быстро, есть машина для доставки до корпуса с вещами. Выбирала корпус, чтобы питание было в нём. Питание отличное, разнообразное, шведский стол, на выбор три супа, много гарниров, салатов, второго и рыба, и мясо, и овощи, выпечка, фрукты, йогурты, кефир, отвары, по утрам кофе из кофемашины. Голодными не останетесь. Так получилось, что во время пребывания было отключение света и потом по ряду причин мы два дня питались в 7 корпусе, питание в 6 понравилось больше. Питание в два потока в 8 и 9 утра, в 13 и 14 и 18 и 19 ч.

Корпус небольшой, в нем как-то всё по домашнему, уютно. Персонал отзывчивый. Я брала одноместный номер, небольшой, но есть всё необходимое: мини холодильник, сейф, шкаф для одежды вместительный, штук 5 вешалок, кровать (у меня рост 170-хватило,более высоким, мне кажется будет впритык), кресло, столик с телевизором, столик с зеркалом, фен, чайник, чашки, стаканы, графин, халат, полотенца, тазик, приспособление для сушки белья, мыло, шампунь, гель для душа. Добавляли постоянно. Бальзама для волос нет. В корпусе есть лифт.

Приём врача в первый день. Назначили лечение, мои пожелания были учтены. Ходила ещё отдельно на приём к неврологу и платно в центр красоты, всё прекрасно, но ценник дороже. Единственное - не говорят остались ли деньги ещё на счету, нужно без стеснения уточнять. Таким образом у невролога, я добавила две процедуры. Промолчите, можно часть денег подарить)))

Массаж делали в корпусе, прекрасная массажистка. Врач тоже в корпусе, всё остальное в других корпусах. На процедуры по времени, отдыхающих много. Все девушки медсестры приветливые, всё быстро, профессионально. Везде выдают всё необходимое для процедур - полотенца, одеяла и пр. Можно дополнительно купить процедуры, согласовав с врачом. В фитобаре можно купить свежевыжатый сок и мороженное в пачках. Единственный минус, это то, что нет крытого перехода и в ноябре для пожилых людей это напряжно: дошли, разделись, переобулись, процедура, переобулись, оделись, в другой корпус и так по кругу до и после обеда. Здесь хороший бассейн, в нем есть типа сауны, можно погреться после воды, хотя вода комфортная. Я ходила в 18 часов, народу меньше, чем в другое время.

Есть центр развлечений, пользовалась библиотекой, к сожалению, боулинг не работал. Концертные программы, кино, программы для детей.

Территория красивая, есть парк для прогулок.

Во время отдыха был ремонт 5 корпуса и территории, но меня не напрягало.

Для души можно покормить белочек и уточек. Орехи и хлеб брали в столовой. Хотя официально брать еду нельзя, но без тарелки брала выпечку и фрукты на вечер, всё ок.

Рядом есть небольшой хозяйственный и продовольственных магазин, выбор небольшой. Есть аптечный киоск, но цены космические, если вы на машине, лучше съездить в посёлок. Мне после процедур в центре красоты понадобилось два крема, поэтому пришлось посетить аптеку.

Есть киоски, можно купить сувениры и подарки : крема, бальзамы и пр. Цены приемлимые.

Можно съездить на экскурсии.

Отдых получился отличный. Спасибо персоналу.

Оксана оценила сервисы

Прекрасное место доступность проезда красивое оформление территории разнообразные и качественные лечебные процедуры прекрасное питание вежливый и профессиональный персонал
Отдельно стоящие корпуса не соединенные крытым переходом что неудобно во все времена года кроме лета. Не доведение информации о том сколько денег с путёвки потрачено на процедуры полностью ли выбрана сумма
Добавлено 29.01.23 17:22 (3 130 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)